хочу сюди!
 

Лариса

52 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 38-57 років

Продолжи стих.........

После трудного дня захотелось поспать Я закрыл глаза  и уснул Я летал в облаках выше солнца летал В странном небе где не было лун Но потом все исчезло стало холодно мне Земля покрылась корочкой льда И на тёмном как уголь небе Загорелась кроваво красным звезда Вокруг меня какие то люди Все в капюшонах и черных плащах Багровый оттенок на лицах внушает панический страх Пытаюсь кричать что б проснуться Но крика не слышится мне........................... 1опыт-автормне б в мир наш быстрее вернутся но я еще сдесь - в темноте склонились те люди по кругу - капельница, катетор... пошел... - а скушал ты рыбки "Фугу" когда с работы пришел... А мы, брат, твои санитары.. Вернули тебя в бытие... Чтоб глюки твои и кошмары Не мучили тело твое... 2 опыт автор А может просто им улыбнутся? Улыбка сильна даже во сне. И солнце найдет быстрее дорогу Если улыбка к себе поманит. Из сердца легко прогонит тревогу И раздробит самый твердый гранит.. Navernoe tak ya i sdohnu V zlovewei no4noi tiwine Pozitiff
Пришёл я в сознанье от страха И понял - всё было во сне... Но сон тот чертовски реален! Когда я в себя вдруг пришёл, То в венах следы от уколов Я свежие всё же нашёл... И маленький шарик под кожей В ладони меж пальцев,меж двух! Увидел я плащик лежащий... И стало мне жутко тут вдруг... Но вспомнил я всё же,что дрался С пришельцами яростно так, Что двум по лбу двинул,двум - в ухо, А пятому - просто в "пятак"! Но тут вдруг шестой появился, Коснулся меня и пропал... Я в бездну летел,матерился, Сознание вдруг потерял.... ........................... Теперь вот стою и гадаю: "Что сделали гады со мной?" Невольно окно открываю И слышу команду:"Домой!" И осознаю:"Не землянин! Я здесь совершенно чужой!" Тарелка к окну прилетает, Меня забирает домой........ Дядя Толя
Готовить фугу-что есть проще? Я кулинар и не ропщу, Прийдет на ужин моя теща Ее я рыбкой угощу. Вот,мама,скушайте кусочек, Еще кошмар не мучит вас? Как там работа ваших почек? Что там с зрачками ваших глаз? Со слухом тоже ведь не туго, Вы,теща,крепкий человек, Нет,это все-таки не фуга, Скорее серебристый хек
5

Коментарі

Гість: fuck@all

120.05.09, 09:07

жесть
да уж

    220.05.09, 09:07

    Это типа игры))каждый добавляет что то своё))главное перед своей вставкой ставить номер что б не запутаться))Настроение вставки может быть любым:веселым,грустным,пессимистичным и т.д.Это первый опыт так что не стесняемся))))

      320.05.09, 09:08Відповідь на 1 від Гість: fuck@all

      прочитай мой комент и подключайся будешь первой)))

        Гість: fuck@all

        420.05.09, 09:12

        у меня 2 варианта
        1 нецензурный
        2 привидится ж это во сне

          520.05.09, 09:14Відповідь на 4 від Гість: fuck@all

          Короткое 4тверостишье напиши а я потом вставлю))просто поприкалываемся глядишь что то смешное получиться))только номер не забывай

            Гість: fuck@all

            620.05.09, 09:19Відповідь на 5 від Io@n

            не..не выходит ничего

              Гість: Le Lune

              720.05.09, 09:27

              мне б в мир наш быстрее вернутся
              но я еще сдесь - в темноте
              склонились те люди по кругу
              - капельница, катетор... пошел...
              - а скушал ты рыбки "Фугу"
              когда с работы пришел...
              А мы, брат, твои санитары..
              Вернули тебя в бытие...
              Чтоб глюки твои и кошмары
              Не мучили тело твое...

                анонім

                820.05.09, 09:31

                А может просто им улыбнутся?
                Улыбка сильна даже во сне.
                И солнце найдет быстрее дорогу
                Если улыбка к себе поманит.
                Из сердца легко прогонит тревогу
                И раздробит самый твердый гранит

                  920.05.09, 09:36Відповідь на 7 від Гість: Le Lune

                  Зачётно)))

                    1020.05.09, 09:37

                    .. Navernoe tak ya i sdohnu
                    V zlovewei no4noi tiwine
                    Pozitiff

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна