Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Расставание

У меня интересовались могу ли я писАть что-нибудь в другом стиле,не иронично-юморном.Попробую

Деревья на ветру переплелись ветвями, И в свете ярких звезд не разглядеть луны, Как призрачность судьбы не объяснить словами, Так ожиданьем встреч не искупить вины. Мучительность измен нам память не прощает, Переступить черту никто из нас не смог, Чудес уже не ждем, а время превращает Гранитные дворцы в струящийся песок. Зачем друг другу лгать и слушать оправданье, Все сказано давно, тем более не раз, Не нужно повторять теперь как заклинанье, Что вечная любовь и смерть разлучит нас. Нет вечности в любви, и мы спасаем души, Кто верою крещен, а кто крещен судьбой, И равновесье сил в природе не нарушив, Мы памяти мосты сжигаем за собой. Назад возврата нет, мир зыбок и непрочен, Страдание и боль оставим мы другим, Расстались мы с тобой, и наш роман окончен, С усталого лица сотрем любовный грим.

7

Коментарі

Гість: Jaguar_65

116.05.09, 19:01

Дядя Толя, ты как всегда на высоте! Давай дружить...

    Гість: Девалье

    216.05.09, 19:13

    О, класс! Могёшь и лирику выдавать!

      Гість: КняGинЯ

      316.05.09, 19:32

      Я почти никому и никогда не пишу комменты, хотя у меня есть здесь давний приятель.И я к нему очень тепло отношусь. Но даже у него не бываю, хотя стихи читаю все.Он знает.
      А вот к Вам сегодня зашла. Мне понравилась, каждая строчка в Вашем стихотворении.
      Это не тупая лесть, которой здесь бывает в избытке. Это от чистого сердца. Ваш стих сразу проникает прямо в душу.Он написан человеком, действительно пережившим или переживающим все это. Каждое слово здесь, правда... Спасибо!!!
      Вы все время в темных очках. Очень интересно взглянуть в глаза человеку, который написал такие строчки.

        Гість: Девалье

        416.05.09, 19:40Відповідь на 3 від Гість: КняGинЯ

        А отчего же не заходишь? Я был бы рад...

          Гість: КняGинЯ

          516.05.09, 20:43Відповідь на 4 від Гість: Девалье

          Боюсь, что мой голос не будет слышен Антуан, средь стольких велиречий...
          Я тебе еще раньше много говорила про твои стихи. И сейчас также думаю. Ты хочешь еще раз услышать, какой ты талантливый?! Изволь, ТАЛАНТЛИВЫЙ !!! ОЧЕНЬ!!!
          Я все жду, когда ты перестанешь меня пугать своими "ночными" стихами "Опять один" например, Я конечно, понимаю, что это совсем не смешно.. И все серьезно.. Ну просто образ такой,понимаешь. Надо из него выходить потихоньку,Милый мальчик... Я то ведь знаю, что ты веселый и у тебя отличное чувство юмора...Я не жду, разумеется ,что ты пародии начнешь писать, но ты можешь писать обо всем...Чувства это, конечно, другое. Когда они есть , то такие стихи сразу, что называется"проникают в душу", как вот это ,у Дяди Толи сегодня.

            616.05.09, 20:51Відповідь на 1 від Гість: Jaguar_65

            Дядя Толька толька за!

              Гість: Девалье

              716.05.09, 20:51Відповідь на 5 від Гість: КняGинЯ

              Спасибо, спасибо, очень тронут.
              Так я и пародии уже писАл не раз, и много чего другого. А стихи - они же могут быть разными в зависимости от настроения. Так что гарантирую, что будут всякие...

                816.05.09, 20:55Відповідь на 2 від Гість: Девалье

                Наверное кое-что получается,но все-таки мне интересней ироничные стихи.

                  916.05.09, 20:56Відповідь на 3 від Гість: КняGинЯ

                  Тут вы правы-это дествительно было пережито(вы поразительно верно поняли).Спасибо

                    Гість: Jaguar_65

                    1016.05.09, 21:16Відповідь на 6 від ДядяТоля

                    Будьмо!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна