Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Какой поэт не любит лести?

Прочитал комментарии к стиху Луи де Бюсси"В полудреме"сегодняшном и вот,что получилось:

Какой поэт не любит лести? И это право не грешок Когда слова в строфе на месте, И рифмы тянется клубок. Да,мы писАть всю ночь готовы, У нас есть тысячи идей, И понимаем с полуслова, Кто графоман,кто чародей. Порою пишется коряво, Но мы ведь пишем от души, А поэтическая слава Пускай с талантами грешит. Ну хватит,я сказал немало, А вот вчера приснилось мне: Love@dream,а с ней Княгиня Gala К Эрато скачут НА КОНЕ. Пусть будет легким путь ваш к славе, Поэт-искринка от огня, Но у глубокой переправы Не стОит вам менять коня!

9

Коментарі

Гість: Медвед-Превед

127.04.09, 15:44

Какой поэт не любит лести
Когда накатит два по двести?

    227.04.09, 15:51Відповідь на 1 від Гість: Медвед-Превед

    Когда ж накатишь пять по-двести,
    Пойдешь чужих просить о лести

      Гість: LudaMilaЯ

      327.04.09, 15:53

        Гість: Девалье

        427.04.09, 16:40

          527.04.09, 16:43Відповідь на 3 від Гість: LudaMilaЯ

          спасибо

            627.04.09, 16:48Відповідь на 4 від Гість: Девалье

            Спс

              Гість: КняGинЯ

              727.04.09, 19:29

              Дядя Толя!!! Ну просто нет слов...
              Но согласитесь, лесть то не грубая...Я на такую просто не способна...
              А Вам, стало быть тоже нравится, когда льстят, ведь Вы же поэт...И уж наверное точно, Чародей... Ну все держитесь, завтра же начну Вам дифирамбы петь, тем более я уже и во сне Вам приснилась...Надеюсь, в эротическом...Я ведь только в такие сны прихожу..Ах!..

                827.04.09, 21:48

                Хорошо,очень хорошо

                  927.04.09, 22:06Відповідь на 7 від Гість: КняGинЯ

                  Я не могу сказать,что лесть мне неприятна-я ведь обычный человек.Но так же не вижу смысла обижаться на критику(особенно если она по делу).Раньше обижался,но сейчас в силу жизненного опыта(простите за "штамп" я понял,что даже огульная критика-хорошо,ведь это значит-твои произведения не только прочитали,но и "разобрали на запчасти".Мне нравится писать пародии,так что берегитесь вы на поэтическом "прицеле",как может и я сейчас на мушке .Спасибо

                    1027.04.09, 22:09Відповідь на 8 від ТАПЁР

                    Спасибо.Рад,что понравилось.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна