хочу сюди!
 

Катерина

42 роки, близнюки, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

И снова о женщине и кинжале.

Прекрасный пол,для них мы правим бал, Они ж удар наносят неприметно, У женщины всегда в руке кинжал, Хотя его,порою,не заметно. Они его лелеют,берегут, И поджидают лишь удобный случай, Куда-нибудь мужчину завлекут, И тот под сердце лезвием получит. Хоть боли не почувствует совсем, Стекать из сердца будет кровь по капле, Мужчина остается глух и нем, И даже рану он заметит вряд ли. У женщины,кинжал держащей,власть, Но не всегда он есть ее опора, Мужчина слабый вызывает страсть, А сильный доведет до приговора. И что б мужские путы разорвать, Она прибегнет к помощи кинжала, И даже согласится лечь в кровать, Что б на лоскут разрезать одеяло. И свить веревку и покинуть плен, В который и сама она просилась, Ей просто захотелось перемен, Теперь другому и сдалась на милость. Кинжал припрятан(временный запрет), Она во сне любовного запала, Но все ж пора одеть бронежилет- Она ко мне приехать обещала!

5

Коментарі

Гість: ВОЛЧИЦА_

118.02.09, 18:22

Ну да!!!А вы белые и пушистые

    Гість: Девалье

    218.02.09, 18:27

    Блин! Эт так всегда в бронежилете любовью занимаешса?

      318.02.09, 18:29

      Да, не везло видно, всё воительницы с кинжалами попадались на пути.

        418.02.09, 18:30Відповідь на 1 від Гість: ВОЛЧИЦА_

        А я на фото в белом и мягком(пушистом)свитере

          518.02.09, 18:32Відповідь на 2 від Гість: Девалье

          Ага,тем более он закрывает меня с ног до головы-берегу мозг и нужные органы

            618.02.09, 18:35Відповідь на 3 від Ertosi

            Ага и со сковородками тоже-женщины.Хорошо под руками у них не было пулемета

              Гість: Девалье

              718.02.09, 18:36Відповідь на 5 від ДядяТоля

              Прям Терминатор какой-та. Не позавидуешь твоим женщинам, если ты так от них ВСЁ бережешь. Вот и приходитца с кинжалами ходить, штоб до тебя хоть как-то добратца.

                818.02.09, 18:46Відповідь на 7 від Гість: Девалье

                Берегу потому,что есть чего беречь-берегу свою страну,что бы лучше стала,берегу свою жену,только жаль пропала.Хи-Хи

                  Гість: Девалье

                  918.02.09, 18:50Відповідь на 8 від ДядяТоля

                  Берегу потому,что есть чего беречь-берегу свою страну,что бы лучше стала,берегу свою жену,только жаль пропала.Хи-ХиПлохо, значит, бережешь... Страну тебе явно доверить низзя.

                    1018.02.09, 18:52Відповідь на 6 від ДядяТоля

                    Ага и со сковородками тоже-женщины.Хорошо под руками у них не было пулеметаДаже так? Если возникают такие мысли, может, надо "на себя оборотиться?"

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна