Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Мечты?... Обман

А мне вот, просто интересно -
Ты есть? И был ли ты вообще?...
Что делать мне? Не уж-то сон, всего мечта?...
Ох, как с тобой была я горяча,
И эта страсть, огонь во мне...
Нет, то не сон был, то не явь,
Была я в сказке, иль в раю?
Но нет счастливей на яву,
Ты должен знать, что знаю я,
И благодарна я тебе,
За то что ты дал счастье мне!...
Но бал окончен, нет свечей,
А был ли ты?... Тебя, как не было, так нет...
Лишь только образ... И туман...
Опять мечты... Опять обман...
0

Коментарі

113.01.09, 11:46

дежавю?

    213.01.09, 11:57Відповідь на 1 від Злая_тётка

    да я вот тож думаю - мож галёники?

      313.01.09, 12:00Відповідь на 2 від TigerUA

      да я вот тож думаю - мож галёники? не жаловалась
      а ты?

        413.01.09, 12:03Відповідь на 3 від Злая_тётка

        да я вот тож думаю - мож галёники? не жаловалась
        а ты?
        да не вроде все нормалек

          514.01.09, 12:52

          Красиво
          жалко что опять о раставании......надо нрвый лозунг "даёшь стихи о встречаниях"

            614.01.09, 14:40Відповідь на 5 від Maximotik

            Красиво
            жалко что опять о раставании......надо нрвый лозунг "даёшь стихи о встречаниях"
            Полностью с тобой согласна, ток почему-то стихи пишутся, когда грустно на душе, у меня так по-крайней мере. Хотя, может у меня давно не было встречаний, и я уж позабыла те ощущения, вот и слов незнаю таких, чтоб стихи придумать

              714.01.09, 14:43

              Нет, вру - встречания были, этот стих как раз об одном из таких встречаний, просто понимаешь, это такое встречание, кода знаешь уже наперед, что расстанешься

                814.01.09, 18:16Відповідь на 7 від TigerUA

                Так расставания в большинстве случаев встречаний, ведь муж должен быть единственным Так получаеться, что нужно каждый раз грустить как встречаешься и расстаёшься, ведь не расставшись с очередным, не твоим, мужчиной ты не встретишь своего Таким образом, расставаться полезно

                  914.01.09, 18:29Відповідь на 8 від Maximotik

                  Так расставания в большинстве случаев встречаний, ведь муж должен быть единственным Так получаеться, что нужно каждый раз грустить как встречаешься и расстаёшься, ведь не расставшись с очередным, не твоим, мужчиной ты не встретишь своего Таким образом, расставаться полезноМожет и так, но уж очень хочеться встретить и не расставаться... Знаю, что так бывает очень редко Кто-то сказал - для того, чтобы что-то найти, надо чт-то потерять или кого-то, получается, что расставаться действительно полезно А в этом стихе я впринципе писала о человеке, с которым бы расставаться не хотела бы, но... Так уж случается, есть очень много причин, когда даже чувства не помогут остаться вместе и когда понимаешь, что лучше не пускать к себе эти чувства...

                    1014.01.09, 18:38Відповідь на 9 від TigerUA

                    Всё таки каждый человек уникален, я не люблю наблюдать статистику человеческих отношений, я верю в том что нам всё послано с небес, нам нужно всего лишь дождаться или отыскать то что дано. Не могу с тобой не согласиться что встретить и не расставаться это НАМНОГО лучше чем постоянно быть в поисках или терпеть поражение на любовном фронте . Но всё таки ..будет ОН...вот представь, по карте твоей жизни он должен появиться через 20 месяцев......так что теперь тебе нискем не встречаться эти месяцы и просто сидеть ждать у окна? нужно дальше продолжать жить как живёшь, пока в твоей жизни всё не поменяеться (конечно же к лучшему )

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна