Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Блохаста замітка:) ОБЬЯВЛЕНИЕ.

ДРАСТЕ, ДОРОГИЕ поЧИТАТЕЛИ НАШЕГО СООБЩЕСТВА...

Мысль вот какая... 
Кто-то зарывает свои таланты в долгий письменный ящик... МЫ ИСЧЕМ ТАЛАНТЫ! Как ни прискорбно осознавать, но талантов как раз нам не хватает.. Сообщество захеревает... гг..
        Вобщем, суть такова. 
Обращаюсь в первую очередь к участникам и читателям нашего сообщества, поскольку это все ради них... 
        Если вы заметили, то в последнее время весь сакральный процес творчества наших участников превратился, к сожалению, в тупое выкладывание стихов на И.УА. А это есть весьма печально...
        Наверное, самое позитивное, чем отличается наше сообщество, тотальным отсутствием баянов... Таковых у нас нету априори, как говорится.
        Вот я о том хочу сказать, что ставить оценки - это конечно хорошо, и большое всем спасиба за это, но таланту нужны советы, ему нужна поддержка, а особенно молодому таланту... Люди, разве все что вы можете сказать о стихе, это "отлично", "интресно", "необычно"?.. Разве это все?.. А поделится мыслями, чуствами, догадками, жизненным опытом?.. Мы же для всех стараемся... Для вас в первую очередь.
        Так ГОВОРИТЕ ЖЕ. Мы выслушаем всех.. А то постим эти стихи, постим... и такое впечатление что исключительно для себя... Будте же сознательными людьми, пишите каменты...
         И хочу добавить, мне интересно, что хотели бы учасники или читатели изменить, добавить тут? Может провести конкурс какойнть среди своих, или еще ченть? 
БУДЕМ РАДЫ ВСЕМ. НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО...
Ради вас же страемся...

С респектом ко вем, Я.
10

Коментарі

122.05.07, 23:16

Э... начну по пунктам. Как я тебе уже говорила, я ПроЗайка. Поэтому в ваш формат не впишусь по определению. В моем блоге боянов нет. Не.... конечно, это все бояны, но мои - родные. Мыслями с вами (тобой и Грошкой) всегда стараюсь делиться.... а что вам добавить - не знаю. мне и так нравится ваше творчество.

    222.05.07, 23:19

    а да, вот еще что... стихи пишу иногда, но исключительно на английском в основном, т.к. исключительно для себя..

      322.05.07, 23:20Відповідь на 2 від Jeyy

      стихи для себя?... интересная вещь, а хоть кому нибудь показывала когда нибудь?...

        422.05.07, 23:23Відповідь на 1 від Jeyy

        Ну, пасиба конечно, мы постоянным читателям всегда рады.. Пасибки тебе))
        А что нечего нам добавить, так это значит что все хорошо... наверное?...

          522.05.07, 23:32Відповідь на 3 від NEOстанній

          показывала учительнице по английскому
          ну и друзьям, конечно

            622.05.07, 23:33Відповідь на 4 від NEOстанній

            мне нравится

              722.05.07, 23:42Відповідь на 5 від Jeyy

              а мне?

                822.05.07, 23:44Відповідь на 7 від NEOстанній

                надеюсь, тебе тоже. это ж твое "детище"

                  922.05.07, 23:45Відповідь на 8 від Jeyy

                  тьфу... не нато ответила

                    1022.05.07, 23:46Відповідь на 7 від NEOстанній

                    э... а ты по-англ читаешь? я могу, в принципе...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна