хочу сюди!
 

Татьяна

57 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

never

Я никогда таким не стану.
Вам говорить легко - лгуны.
Вы все всегда под одеялом,
Мечатайте о красе луны.

Вы все хотите дать совет,
Вы говорите "понимаю",
А видели вы лунный свет?
Да так, что б сердце замирало?

А я мечтаю об огне,
О рыжей бестии, горячей!
О ветре, о воде, земле,
О том, что б было все иначе.
18

Коментарі

116.05.07, 07:55

Да не знаешь ты сам, каким можешь быть. Это зависит не только от тебя, а и от людей, которые рядом и которые провоцируют на те или иные чувства.

    216.05.07, 09:27

    Блин, я тоже мечтаю...

      316.05.07, 15:09Відповідь на 2 від NEOстанній

      Мне понравилось.
      Многие-ли затаивали дыхание, глядя на Луну ?
      Я верю только затаённому дыханию.

      А словеса ...
      Лгуны, лгуны ...

        416.05.07, 17:54Відповідь на 3 від Valery_Dnepr

        Понимешь, есть люди, которые осознают всю ценность того или иного епизода но они никогда не выявляют этого в восторженных эмоциях, в данном случае затаенном дыхании... Так что ты не совсем прав...

        З.Ы. К таким людям отношусь и я...

          517.05.07, 14:42Відповідь на 4 від NEOстанній

          Одни пишут о том, что у трамвая противно визжат тормоза. А другие о том, что им перехватывает дыхание от пения соловья и таинственного вида Луны.
          Одни - романтики до глубины души, другие бессердечные практики, видящие только личный дискомфорт и личную выгоду и не видящие ничего Божественного и прекрасного во всём, что их окружает.

          Я не молод. И считаю, что я прав..

            617.05.07, 18:07Відповідь на 5 від Valery_Dnepr

            Ну, как тебе обьяснить?... Ты мои стихи читал? Нет, серьезно. Вот почитай и задумайся: вот я говорю, что отношусь к тем людям, которые в жизни не показывают подобные(такие о которых мы говорим) эмоции, тобиш бессердечные практики (я не говорю что вообще не показывают эмоций)... Меня не захватывает вид луны, я не понимаю что ТАКОГО уже в этом пении соловья... НО. Если ты читал мои стихи, то скажи, в них нету эмоций?..

            З.Ы. Я не воспринимаю все что ты сказал на свой счет, просто привожу себя как пример подобных людей.