Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Ретро .

              
                
               

                    Ретро - миг возвращенья назад ,
                    Шаг туда , где осталось былое ,
                    Как в кино , промелькнет детский сад ,
                    Где прошло моё детство родное .


                    Он заброшен стоит в бурьяне ,
                    От него одна стенка осталась ,
                    Отчего стало грустно вдруг мне ?
                    Отчего моё сердце так сжалось ?

             
                 


                    Сколько в нём пережито интриг ?
                    Сколько в нём пережито желаний ?
                    Здесь впервые любовь я постиг ,
                    И познал я немало страданий .


                    Здесь кулачные были бои ,
                    И футбольные были сраженья ,
                    Вкус узнал здесь я страстной любви ,
                    Чувств друг друга узнал притяженье .


                    Время всё , всё стирает вокруг ,
                    Остаётся лишь память людская ,
                    Ретро - жизни один полукруг ,
                    Как звезда вдруг сверкнет угасая . 

11

Коментарі

123.12.15, 14:12

в детском саду?вкус страстной любви?...наверное к воспитательнице??

    223.12.15, 14:17Відповідь на 1 від АнгеЛикаЯ

    в детском саду?вкус страстной любви?...наверное к воспитательнице??
    Милая АнгеЛикаЯ ! Мой дом находился прямо возле детского сада. Здесь у нас проводилось все. Так как он большой. Играли в латки и в жмурки , играли с пацанами в футбол. Сюда же заходили влюбленные парочки , здесь мы дрались и мирились.Короче , это место где прошло мое детство.

      323.12.15, 14:22Відповідь на 2 від Manage

      в детском саду?вкус страстной любви?...наверное к воспитательнице??Милая АнгеЛикаЯ ! Мой дом находился прямо возле детского сада. Здесь у нас проводилось все. Так как он большой. Играли в латки и в жмурки , играли с пацанами в футбол. Сюда же заходили влюбленные парочки , здесь мы дрались и мирились.Короче , это место где прошло мое детство.
      а,тогда более чем понятно,потому что и во дворе моего дома был детсад(пока не построили дом),и вечерами там была совсем другая жизнь

        423.12.15, 14:32Відповідь на 3 від АнгеЛикаЯ

        в детском саду?вкус страстной любви?...наверное к воспитательнице??Милая АнгеЛикаЯ ! Мой дом находился прямо возле детского сада. Здесь у нас проводилось все. Так как он большой. Играли в латки и в жмурки , играли с пацанами в футбол. Сюда же заходили влюбленные парочки , здесь мы дрались и мирились.Короче , это место где прошло мое детство.а,тогда более чем понятно,потому что и во дворе моего дома был детсад(пока не построили дом),и вечерами там была совсем другая жизньЕжели вы все поняли так прекрасно, почему же не плюсанули,а ?

          523.12.15, 14:35Відповідь на 4 від Manage

          в детском саду?вкус страстной любви?...наверное к воспитательнице??Милая АнгеЛикаЯ ! Мой дом находился прямо возле детского сада. Здесь у нас проводилось все. Так как он большой. Играли в латки и в жмурки , играли с пацанами в футбол. Сюда же заходили влюбленные парочки , здесь мы дрались и мирились.Короче , это место где прошло мое детство.а,тогда более чем понятно,потому что и во дворе моего дома был детсад(пока не построили дом),и вечерами там была совсем другая жизньЕжели вы все поняли так прекрасно, почему же не плюсанули,а ?
          почему же,плюсанула сразу,буквально второй или третьей...я читаю,плюсую сразу,если нравится,а потом уже пишу...или не пишу

            Гість: Fragile

            623.12.15, 15:14

            Малыш, какая у тебя насыщенная жизнь Хорошее стихотворение, умница,прям в прошлое вернул.

              723.12.15, 15:21Відповідь на 5 від АнгеЛикаЯ

              в детском саду?вкус страстной любви?...наверное к воспитательнице??Милая АнгеЛикаЯ ! Мой дом находился прямо возле детского сада. Здесь у нас проводилось все. Так как он большой. Играли в латки и в жмурки , играли с пацанами в футбол. Сюда же заходили влюбленные парочки , здесь мы дрались и мирились.Короче , это место где прошло мое детство.а,тогда более чем понятно,потому что и во дворе моего дома был детсад(пока не построили дом),и вечерами там была совсем другая жизньЕжели вы все поняли так прекрасно, почему же не плюсанули,а ?почему же,плюсанула сразу,буквально второй или третьей...я читаю,плюсую сразу,если нравится,а потом уже пишу...или не пишуИзвините ,но ни одного вверх поднятого пальца я не вижу , так же , как и хлопков .

                823.12.15, 15:23Відповідь на 6 від Гість: Fragile

                Малыш, какая у тебя насыщенная жизнь Хорошее стихотворение, умница,прям в прошлое вернул.
                У многих значительно насыщеннее на курортах Майями ! Рядом с такой женщиной,как вы .

                  Гість: Fragile

                  923.12.15, 15:43Відповідь на 8 від Manage

                  Малыш, я тоже тебя обожаю.

                    1023.12.15, 15:50Відповідь на 9 від Гість: Fragile

                    Малыш, я тоже тебя обожаю.

                    Хочу на фотку вашу посмотреть . Нельзя что ли ?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна