Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Мужская логика ( притча)

          
              

                 Жена мужа как - то спросила :
              -  Скажи, дорогой! В чём же сила,
                 Быть крепкой семьёй без измен?
                 Коль любят супруги друг друга,
                 Любви не порвут они круга,
                 Не сделают счастья размен !


                 Любимый суп, муж доедая,
                 В ответ ей сказал : - Дорогая !
                 Ты лоб понапрасну не морщь !
                 Хоть думать мы можем двояко,
                 Как суп не люблю я , однако,
                 Мне хочется всё же и борщ !
17

Коментарі

Гість: Fragile

16.10.15, 15:08

Обычная мужская логика, никуда не денешься, полигамны наши мужчины И очень больно этим делают любящей его женщине и не дай Бог так поступят с ним, всё капец,"рятуйтесь хто може", наступает конец света. С другой стороны я считаю, что зачастую всё-таки причина измены вина 50 на 50 мужчины и женщины, исключение составляют реально озабоченные, но это уже, на мой взгляд, отклонение.

    26.10.15, 15:15Відповідь на 1 від Гість: Fragile

    Обычная мужская логика, никуда не денешься, полигамны наши мужчины И очень больно этим делают любящей его женщине и не дай Бог так поступят с ним, всё капец,"рятуйтесь хто може", наступает конец света. С другой стороны я считаю, что зачастую всё-таки причина измены вина 50 на 50 мужчины и женщины, исключение составляют реально озабоченные, но это уже, на мой взгляд, отклонение.развідьонка?

      36.10.15, 15:21

      Просто наблюдательная При чём тут это омерзительное слово? Ну объясни мне , если я не права, ты как погляжу за словом в карман не лезешь, да и в такте тебе не откажешь, герой, а не мужик.не ну то є так, но фсьоже, развідьонка?

        Гість: Fragile

        46.10.15, 15:23Відповідь на 2 від НеЖриМоэСало5

        Скорее освобождённая от семейных обязанностей. Просто наблюдательная. Ну объясни мне , если я не права, ты как погляжу за словом в карман не лезешь,блесни умом, да и в такте тебе не откажешь, герой, а не мужик.

          56.10.15, 15:23Відповідь на 4 від Гість: Fragile

          Скорее освобождённая от семейных обязанностей. Просто наблюдательная. Ну объясни мне , если я не права, ты как погляжу за словом в карман не лезешь,блесни умом, да и в такте тебе не откажешь, герой, а не мужик.павтареніє, мат ученія

            66.10.15, 15:25Відповідь на 1 від Гість: Fragile

            Обычная мужская логика, никуда не денешься, полигамны наши мужчины И очень больно этим делают любящей его женщине и не дай Бог так поступят с ним, всё капец,"рятуйтесь хто може", наступает конец света. С другой стороны я считаю, что зачастую всё-таки причина измены вина 50 на 50 мужчины и женщины, исключение составляют реально озабоченные, но это уже, на мой взгляд, отклонение.
            Спасибо за столь конструктивный ответ.

              Гість: Fragile

              76.10.15, 15:25Відповідь на 5 від НеЖриМоэСало5

              И это всё , что ты можешь сказать, да, удивил так удивил, свои искромётным умом.

                86.10.15, 15:26Відповідь на 7 від Гість: Fragile

                И это всё , что ты можешь сказать, да, удивил так удивил, свои искромётным умом.отожбо.

                  Гість: Fragile

                  96.10.15, 15:27Відповідь на 6 від Manage

                  Высказала своё мнение, вот и всё. Я всегда ко всему ответственно подхожу, видать со школы привычка осталась

                    106.10.15, 15:29Відповідь на 9 від Гість: Fragile

                    Высказала своё мнение, вот и всё. Я всегда ко всему ответственно подхожу, видать со школы привычка осталасьстарастою класу була, єгеж!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна