Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Персчатка

Один. Не сам, но - не со всеми.
Привет. Салам... не то... Где племя,
кто мне ответит: "Здравствуй, друже!",
Кто скажет - наш, родной, ты нужен
не для чего-то хорового,
Чтоб  нами стали мы, а боги...

Что боги, боги - тень на храме.
Чем ярче свет, ненужней пламя.
Вольней, раскованнее ты, они -
забыты...
Пустоты
не терпит мелочная явь,
Суёт сует вагон с тележкой,
А мне бы, присному, представь,
Рок форматнуть, чтоб, как на флэшке,
Создать, наполнить, раз прогнав,
откомпилировать, и, крякнув,
Простёрши "F..k" в бок пустоты,
Включить себя в айр, тэрру, акву.

Собою мир заполня, тайность
его постигнешь, став основой.
Ты в нём - рука, а он - перчатка.
и было всё, но - будет снова.
?
6

Коментарі

17.09.08, 15:47

селям

    27.09.08, 20:56Відповідь на 1 від фон Терджиман

    селям прю. или это правка?

      37.09.08, 21:28

      ПРЮ

        411.09.08, 15:36

        Яриус ,не ругайтесь там с Арго вам же- лишний расход нервов. А я с женщинами разговариваю по-женски, у меня это ,кажеся , выходит . Даже заводят меня такие споры, ну просто хлебом не корми. А Swar тоже нервничает, как вы. Насчёт рифмы- так у меня и ассонансы, и неточные... Пока Хармса с Хлебниковым не прочёл -не расписался. Знаки препинания у меня не там и не те. Лучше бы критики знаки поправляли. Я разговаривал с профессионалами. Очень высокомерны. Но, когда "собачка соскакивает"- сразу чуть не всхлипом ....ой, видать моментально : личность нереализованная. Интернет для таких- смерть. И предложения кое -как компоную .Они ведь ДОЛЖНЫ быть двусоставными. Но если язык не "отпасует" масскульту и энглизации, то умрёт. Пушкин в своё время "отпасовал" же! Я пытался

          511.09.08, 15:43

          ...что-то кому-то советовать, но когда "анакрузу" и "дольник" воспринимают как ругательства- я пас. Кроме того, я - левша( пишу обеими, но левой- в двух направлениях), если попадают сугубые правши, я с такими вообще не нахожу общих мнений. Мне важно, как автор концентрируется когда пишет, как "распускает" и собирает мысли. Школы у меня нет. Нахватался так...первую строфу называю по вост.трад."бутоном", ещё "песчинка, которая становится жемчужиной " или то же по Перлсу (гештальт), объясняю ,как выгонять по 50 строк в день, притом работая, мне в ответ- "я десяток в месяц пишу- и хорошо, не морочься". Есть профессионалы, но они пишут фентзи, что я называю "генно-мод.сказкой" и на дух не переношу, как масскульт. Вот такие дела. Пообкатаетесь в нашей лит.кацапетовке, поостынете.

            611.09.08, 15:49Відповідь на 4 від фон Терджиман

            сорьки за грызню в гостях
            я не считаю себя специалистом в писательстве, но хорошим считаю то, что удобочитаемо (удобновоспринимаемо). и когда такое хает всякое простигосподи, подзакипаю.

              716.10.08, 01:56Відповідь на 6 від Yarius

              Тут есть такие журналистки, они "срезают" литераторов. Чтоб не путались в уважаемых редакциях со своими стишатами. Самые злые крымские журналистки в прошлом- поэтессы.

                812.03.09, 21:34

                "Хоровое" сдулось! "Хормейстеры" не вытянули флеш-мобы, по крайней мере, здесь ,на и.уа