Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Есть женщины...

"Есть женщины, познавшие с печалью,
что проще уступить, чем отказаться..."
Не потому, что не дружны с моралью,
А потому, что не хотят с ней драться...
3

Коментарі

14.02.14, 18:01

Браво,Олежек! Этот тип уже всех здесь достал своими матами.Дети ведь читают стихи,но администрации до лампочки.Говорят пусть разбирается модератор.А тому давно все по барабану.

    24.02.14, 18:16Відповідь на 1 від KENT STAR

    Вы имеете ввиду Губермана? Его гарики и миниатюры не так уж и глубоки. Вот я взял одну из них и углубил, а то уж слишком она показалась мне поверхностной и однобокой, до безобразия

      34.02.14, 18:27

      Нет.не Губермана,а данного пользователя с ником Kertd.

        44.02.14, 18:37Відповідь на 3 від KENT STAR

        Если вы имеете ввиду его нападки. Так я на них не обращаю внимания. Этот стих к Kertdu не имеет никакого отношения

          54.02.14, 18:59Відповідь на 4 від Олег Боска

          Если вы имеете ввиду его нападки. Так я на них не обращаю внимания. Этот стих к Kertdu не имеет никакого отношения
          А я то думал,что это ему ответ.Ведь очень похоже на него.

            64.02.14, 19:16Відповідь на 5 від KENT STAR

            Меня это тоже удивляет. Ведь в действительности я даже не знал о его нападках.

              74.02.14, 19:21Відповідь на 6 від Олег Боска

              Меня это тоже удивляет. Ведь в действительности я даже не знал о его нападках.
              Разве это позволительно писать матом на сайте? Читают ведь и дети.И женщинам ведь не приятно.

                84.02.14, 19:42Відповідь на 7 від KENT STAR

                Согласен! Но чему удивляться, если еврей Губерман, общепризнананный "поэт", позволяет себе ещё большее. Наверно специально унижая этим русский язык. И ведь многие русские ему рукоплещут!