Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Весенняя капель

- - -
Первая капель.
На дворе уже апрель.
Весна стучит в окно.

Милая, поверь.
Навсегда ушла метель.
Я жду тебя давно.

Побегут ручьи.
Солнца тёплые лучи
Растопят лёд.

Только не молчи.
Тихо слово прошепчи.
Пусть грусть уйдёт.

Длинная зима
Нас надолго развела
И принесла беду.

Вот пришла весна,
Ты всё так же холодна.
А я ответа жду.

Будь ко мне добрей.
Отвори скорее дверь
И я пойму, и войду.

Крепко обниму
И скажу, как я тебя
Люблю.

Пусть бегут ручьи.
Солнца тёплые лучи
В сердцах растопят лёд.

Двери распахни,
Аромат весны вдохни.
К тебе любовь придёт.

Первая капель.
На дворе уже апрель.
Ушла от нас зима.

Милая, поверь.
Будем вместе мы теперь
Все

9

Коментарі

Гість: bayok

14.04.13, 15:16

Разумеется я тебя поддержу!
Правда есть мелкие замечания. шо-то со шрифтом (поправь в редакторе). Не всеж остро зрячие И зачем ссылка на Ютюб? На смом же окне ролика, в правом нижнем углу, прямая ссылка на Ютюб! Тыцьнешь на неё и открывается этот же ролик, только на самом Ютюбе.
Но это всё мелочи, не слишком важно
+

    24.04.13, 17:35Відповідь на 1 від Гість: bayok

    Согласен, ссылка лишняя. Однако, не раз были просьбы от прекрасных дам, показывать ссылку для Ютюба, так как в сайте плохо показывает. Всё остальное в ролике сделано тяп-ляп, признаюсь со стыдом и огорчением. Две программы ждут моего освоения - Камтасия и ПроШоу. Сергей, нет времени, абсолютно. Соорудил наскоро этот клип в МувиМэйкер, потому что уже задают вопросы, почему замолк? С 20-х чисел марта был занят уборкой снега, у нас за ночь месячная норма выпадала. Короче, работа мешает, а бросить нельзя, кормить надо подопечных и себя самого. Летом, надеюсь, станет посвободнее. Благо, работаю в вольном режиме, было бы дело сделано. А когда я его сделаю, никого не интересует. Спасибо за дельный комментарий, удачи!

      Гість: bayok

      34.04.13, 18:28Відповідь на 2 від ЮНГ

      Согласен, ссылка лишняя. Однако, не раз были просьбы от прекрасных дам, показывать ссылку для Ютюба, так как в сайте плохо показывает. Всё остальное в ролике сделано тяп-ляп, признаюсь со стыдом и огорчением. Две программы ждут моего освоения - Камтасия и ПроШоу. Сергей, нет времени, абсолютно. Соорудил наскоро этот клип в МувиМэйкер, потому что уже задают вопросы, почему замолк? С 20-х чисел марта был занят уборкой снега, у нас за ночь месячная норма выпадала. Короче, работа мешает, а бросить нельзя, кормить надо подопечных и себя самого. Летом, надеюсь, станет посвободнее. Благо, работаю в вольном режиме, было бы дело сделано. А когда я его сделаю, никого не интересует. Спасибо за дельный комментарий, удачи!А шо, в 7 есть МувиМакер?Надо у себя поискать.

        44.04.13, 19:19Відповідь на 3 від Гість: bayok

        Не знаю...у меня семёрка левая...МувиМейкер 2.6 - не помню скачивал отдельно, или стояла уже? И ещё скачивал МувиМейкер версия 16.4.3505.0912 - этот кажется для ХР или Висты, но нашёл совместимый с Семёркой, в нём гифки движутся...кажется так было дело...если не ошибаюсь...

          54.04.13, 19:29

          Эх, и повезет же какой-то милой!

            Гість: bayok

            64.04.13, 19:54Відповідь на 4 від ЮНГ

            Не знаю...у меня семёрка левая...МувиМейкер 2.6 - не помню скачивал отдельно, или стояла уже? И ещё скачивал МувиМейкер версия 16.4.3505.0912 - этот кажется для ХР или Висты, но нашёл совместимый с Семёркой, в нём гифки движутся...кажется так было дело...если не ошибаюсь...Понял! Но у себя ещё не искал. Другим занят.

              74.04.13, 20:53Відповідь на 5 від black-victor

              Привет...рад видеть Спасибо!

                84.04.13, 23:50

                Класс! Класс! Класс! Так и хо пуститься в пляс!

                  95.04.13, 15:04Відповідь на 8 від ФЮМ

                  Здравствуй, красавица! Это я в окно глянул и сочинил. Написал с натуры, ибо в голове пусто.

                    105.04.13, 15:29Відповідь на 9 від ЮНГ

                    Здравствуй, красавица! Это я в окно глянул и сочинил. Написал с натуры, ибо в голове пусто.Здравствуй, милый друг! А у меня наоборот, голова лопается от мыслей... О чем я только не думаю... У Ильи скоро День рождения, нужно организовать веселый праздник для детей, потом для взрослых, а через месяц годовщина у Лёшки... ну и т.д. и так бесконечно - как ни одно, так другое. Слава богу хоть потеплело...
                    Пы.Сы. Одна радостная новость есть, вчера на родительском собрании в школе сообщили, что не зря я весь год долбила Илюшу с уроками, он у меня - отличник! И я гордая, нацепила себе воображаемый орден с короной и ношусь с этим счастьем, как дурень с торбой... Сегодня с Лешиком опять пели твою "капель", ему музыка нравится очень.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна