Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Миры поэзии Олега Боска - выпуск 1


3

Коментарі

Гість: Дед Кондратий

11.10.12, 17:11

Ти дыви.Зварганив выдео

    Гість: bayok

    21.10.12, 17:13

    Второй раз...Я тож увлекаюсь изготовлением роликов. Правда, понятие ролика у меня несколько иное. Самое главное, ролик не должен быть длинным и нудным.
    http://blog.i.ua/community/2043/1075759/

      31.10.12, 21:05Відповідь на 2 від Гість: bayok

      Насчёт длинности и нудности, вы правы, тут нельзя перегибать палку. Как и в быстрой смене кадров, на потребу нынешнего общества, когда вдумываться не успеваешь, а так - скользишь по поверхности, как утка... Вдумчивый текст и неспешная смена кадров - это моё и моих читателей, кому интересны вдумчивое размышления о смысле бытия, а не бессмысленное скольжение по поверхности чувств в быстротечности жизни.

        Гість: bayok

        41.10.12, 23:00Відповідь на 3 від Олег Боска

        Насчёт длинности и нудности, вы правы, тут нельзя перегибать палку. Как и в быстрой смене кадров, на потребу нынешнего общества, когда вдумываться не успеваешь, а так - скользишь по поверхности, как утка... Вдумчивый текст и неспешная смена кадров - это моё и моих читателей, кому интересны вдумчивое размышления о смысле бытия, а не бессмысленное скольжение по поверхности чувств в быстротечности жизни.Тогда почему этот фильм такой короткий? Всего лишь 12 минут. Не успеваешь как следует вдуматься. Нужно было сделать ролик полтора часовым. Тогда любой желающий наверняка мог бы вдуматься, как следует и прочувствовать по полной! Удачи!

          51.10.12, 23:23Відповідь на 4 від Гість: bayok

          Не нужно из читателя или слушателя делать полного дурака. За 12 минут можно много передумать, тем более, что ни одна мысль не обрывает другую, а плавно перетекает в неё, давая возможность осмыслить написанное!

            61.10.12, 23:52Відповідь на 5 від Олег Боска

            Чтобы было понятнее добавлю, дело не во времени, а в том, что не нужно торопиться и спешить объять необъятное, обрывая одну мысль другой, чувство чувством, иллюстрацию иллюстрацией, стараясь увлечь читателя частой сменой кадров - чтобы он не уснул, ведь ценность передаваемых ощущений совсем не в этом!

              72.10.12, 12:33

              Поздравляю! Хорошая работа! Вы правы.

                82.10.12, 16:24Відповідь на 7 від Ариаднынити

                Благодарю!

                  Гість: bayok

                  92.10.12, 17:16Відповідь на 5 від Олег Боска

                  Не нужно из читателя или слушателя делать полного дурака. За 12 минут можно много передумать, тем более, что ни одна мысль не обрывает другую, а плавно перетекает в неё, давая возможность осмыслить написанное!Тебе так только кажется.

                    102.10.12, 18:20Відповідь на 9 від Гість: bayok

                    Вам кажется! Возможно и кажется, но я не тороплюсь с выводами.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна