хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Богатыри (В.Васнецов)


Пусть стелет тревогой степной вновь ковыль,
Мы сделаем сказкой ушедшую быль,
И твёрды кордоны Святая Руси:
Коль сунется кто – головы не сносить!

(финал школьного сочинения)
10

Коментарі

125.09.12, 22:31

ООООО! Мои сыны...это когда Лёшка родился, свекровь сказала, что осталось еще третьего - Добрыню - родить и будем жить, как в сказке...

    225.09.12, 22:58Відповідь на 1 від ФЮМ

    ООООО! Мои сыны...это когда Лёшка родился, свекровь сказала, что осталось еще третьего - Добрыню - родить и будем жить, как в сказке...Тото и оно! Вот и у меня..."Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха: "Пап, учился хорошо или может плохо?" Пришлось наваять описание картины (к данной публикации не прилагается) и присовокупить стихотворный финал.

      325.09.12, 23:04Відповідь на 2 від black-victor

      ООООО! Мои сыны...это когда Лёшка родился, свекровь сказала, что осталось еще третьего - Добрыню - родить и будем жить, как в сказке...Тото и оно! Вот и у меня..."Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха: "Пап, учился хорошо или может плохо?" Пришлось наваять описание картины (к данной публикации не прилагается) и присовокупить стихотворный финал.повезло сынишке!

        425.09.12, 23:15Відповідь на 3 від ФЮМ

        ООООО! Мои сыны...это когда Лёшка родился, свекровь сказала, что осталось еще третьего - Добрыню - родить и будем жить, как в сказке...Тото и оно! Вот и у меня..."Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха: "Пап, учился хорошо или может плохо?" Пришлось наваять описание картины (к данной публикации не прилагается) и присовокупить стихотворный финал.повезло сынишке!Он так не думает. Дома у меня кликуха Evil Daddy (злий татусь)

          525.09.12, 23:22Відповідь на 4 від black-victor

          ООООО! Мои сыны...это когда Лёшка родился, свекровь сказала, что осталось еще третьего - Добрыню - родить и будем жить, как в сказке...Тото и оно! Вот и у меня..."Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха: "Пап, учился хорошо или может плохо?" Пришлось наваять описание картины (к данной публикации не прилагается) и присовокупить стихотворный финал.повезло сынишке!Он так не думает. Дома у меня кликуха Evil Daddy (злий татусь)чего это? А у нас иногда приходится напоминать старшенькому, кто в доме хозяин - никого не празднует...

            625.09.12, 23:29Відповідь на 5 від ФЮМ

            ООООО! Мои сыны...это когда Лёшка родился, свекровь сказала, что осталось еще третьего - Добрыню - родить и будем жить, как в сказке...Тото и оно! Вот и у меня..."Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха: "Пап, учился хорошо или может плохо?" Пришлось наваять описание картины (к данной публикации не прилагается) и присовокупить стихотворный финал.повезло сынишке!Он так не думает. Дома у меня кликуха Evil Daddy (злий татусь)чего это? А у нас иногда приходится напоминать старшенькому, кто в доме хозяин - никого не празднует...Ну, рабочие моменты, куда деваться?

              725.09.12, 23:32Відповідь на 6 від black-victor

              ООООО! Мои сыны...это когда Лёшка родился, свекровь сказала, что осталось еще третьего - Добрыню - родить и будем жить, как в сказке...Тото и оно! Вот и у меня..."Крошка сын к отцу пришел и спросила кроха: "Пап, учился хорошо или может плохо?" Пришлось наваять описание картины (к данной публикации не прилагается) и присовокупить стихотворный финал.повезло сынишке!Он так не думает. Дома у меня кликуха Evil Daddy (злий татусь)чего это? А у нас иногда приходится напоминать старшенькому, кто в доме хозяин - никого не празднует...Ну, рабочие моменты, куда деваться?Зато теперь есть над кем командовать... блииин, салдафоны одни... и главное! никто не любит стихи...

                825.09.12, 23:38Відповідь на 7 від ФЮМ

                Зато теперь есть над кем командовать... блииин, салдафоны одни... и главное! никто не любит стихи...Позволю себе ответить одной из моих любимейших фраз, составляющих триумвират украинской ментальности: "Воно попустить!"

                  925.09.12, 23:47Відповідь на 8 від black-victor

                  Зато теперь есть над кем командовать... блииин, салдафоны одни... и главное! никто не любит стихи...Позволю себе ответить одной из моих любимейших фраз, составляющих триумвират украинской ментальности: "Воно попустить!"неее, я так давно не смеялась! Спасибо!!!

                    Гість: bayok

                    1026.09.12, 10:45

                    А где это ты такое сочинение надыбал, с таким финальным аккордом???

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна