хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Слепой поэт

Лишь бездарный поэт держит ритм,
Гениальный - шагами вялыми,
Маргинален и насквозь пробит,
Марширует под стягами алыми.
У меня вся душа - за Него,
Он пронизан мерцающим отсветом,
Я желаю Его одного,
И молюсь то слезами, то шепотом.
Одноглазый поэт, не чета?
Этот слеп, но летит в одиночестве,
Не нужна ни сестра, ни жена,
В этом тайном, рифмованном зодчестве.
7

Коментарі

Гість: Комендор

111.08.12, 09:47

    Гість: bayok

    211.08.12, 12:37

    Это уже похоже на стих. Очень даже не плохо, с моей точки зрения.+Удачи!

      311.08.12, 16:52Відповідь на 2 від Гість: bayok

      Спасибо, она мне пригодится)
      К несчастью я плутаю около пяти лет в поиске собственного стиля.
      И эксперименты не всегда можно назвать стихами, тут Вы как никогда правы)

        Гість: bayok

        411.08.12, 17:07Відповідь на 3 від NiGHT363

        Спасибо, она мне пригодится)
        К несчастью я плутаю около пяти лет в поиске собственного стиля.
        И эксперименты не всегда можно назвать стихами, тут Вы как никогда правы)
        Я пишу стихи со школы. В этом сообществе больше трёх лет. Не зацикливаюсь на чем-то одном. Определённого, своего стиля писать стихи у меня нет. Да я и не ищу ничего определённого. Пытаюсь писать в разных стилях. Постоянно экспериментирую, учусь. Но есть некоторые правила стихосложения, которые я очень стараюсь не нарушать. Их придумал не я и они общеизвестны. Рифма и размер - это главное! В смысле, что бы читатели воспринимали написанное мной не только, как записанные в строчки мысли, но и как именно СТИХ! Разумеется, я не считаю себя поэтом! Я электрик по профессии.

          511.08.12, 17:35Відповідь на 4 від Гість: bayok

          К несчастью я плутаю около пяти лет в поиске собственного стиля.
          И эксперименты не всегда можно назвать стихами, тут Вы как никогда правы)
          Я пишу стихи со школы. В этом сообществе больше трёх лет. Не зацикливаюсь на чем-то одном. Определённого, своего стиля писать стихи у меня нет. Да я и не ищу ничего определённого. Пытаюсь писать в разных стилях. Постоянно экспериментирую, учусь.Но есть некоторые правила стихосложения, которые я очень стараюсь не нарушать. Их придумал не я и они общеизвестны. Рифма и размер - это главное! В смысле, что бы читатели воспринимали написанное мной не только, как записанные в строчки мысли, но и как именно СТИХ! Разумеется, я не считаю себя поэтом! Я электрик по профессии.
          ... да ладно, будет Вам, батенька, скромничать!

            611.08.12, 17:36Відповідь на 4 від Гість: bayok

            ...а что, оригинально, цепляет, в особенности - последняя стока.

              Гість: bayok

              711.08.12, 17:59Відповідь на 5 від black-victor

              К несчастью я плутаю около пяти лет в поиске собственного стиля.
              И эксперименты не всегда можно назвать стихами, тут Вы как никогда правы)
              Я пишу стихи со школы. В этом сообществе больше трёх лет. Не зацикливаюсь на чем-то одном. Определённого, своего стиля писать стихи у меня нет. Да я и не ищу ничего определённого. Пытаюсь писать в разных стилях. Постоянно экспериментирую, учусь.Но есть некоторые правила стихосложения, которые я очень стараюсь не нарушать. Их придумал не я и они общеизвестны. Рифма и размер - это главное! В смысле, что бы читатели воспринимали написанное мной не только, как записанные в строчки мысли, но и как именно СТИХ! Разумеется, я не считаю себя поэтом! Я электрик по профессии.
              ... да ладно, будет Вам, батенька, скромничать!
              Ни-ни!

                Гість: bayok

                811.08.12, 18:00Відповідь на 6 від black-victor

                ...а что, оригинально, цепляет, в особенности - последняя стока.Я не пью по девятьсот - две по двести и пятьсот.

                  911.08.12, 19:13Відповідь на 8 від Гість: bayok

                  ...а что, оригинально, цепляет, в особенности - последняя стока.Я не пью по девятьсот - две по двести и пятьсот.Как приму по девятьсот, на стихи меня несет...

                    Гість: bayok

                    1011.08.12, 19:22Відповідь на 9 від black-victor

                    ...а что, оригинально, цепляет, в особенности - последняя стока.Я не пью по девятьсот - две по двести и пятьсот.Как приму по девятьсот, на стихи меня несет...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна