хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Мы говорим...

Идея не нова и, тем не менее, очень меня зацепила. Мы говорим, порой:"все также",точно зная, Что никогда уже не будет так, как прежде. Мы говорим:"прости",в душе не извиняясь, Мы говорим:"прощай", хоть бережем надежду На то, что будет эта встреча не последней И, что сожженные мосты отстроят снова... Мы говорим так много лжи и глупых бредней, Что б не сказать, не дай Бог, искреннего слова. Мы говорим:"оставь меня", когда нам плохо И мы нуждаемся в любви и утешеньи. Мы говорим, избрав сомнения дорогу: "У нас всё кончено", в начале отношений. Мы говорим: "Тебя давно забыл (забыла)", Хотя навеки в сердце память сохранили, Мы говорим:"я знаю, все напрасно было", Хоть ради этого лишь, может быть, и жили. Мы говорим:"я разлюбил", что бы поверить Самим себе, и к расставанью быть готовым. Мы говорим:"все хорошо", неся потери, И "никогда", о том, что будем делать снова... Мы говорим, что шанса нет, храня надежду. Заветный номер удалив из телефона, Мы цифру каждую в нем помним, как и прежде, Хоть безразличье проповедуем с амвона. Мы не признаемся в любви, боясь отказа, Мы не признаем свой просчет, боясь насмешек, И даже если жизнь сильней бьёт раз от раза Мы вновь подставим короля, жалея пешек. Мы так боимся, заявляя:"я не струшу", И так желаем, отвечая: "мне не надо!" Мы просто люди, что свою не могут душу

Открыть вовеки, даже тем, кто с ними рядом.

36

Коментарі

Гість: M-Butterworth

15.06.12, 21:09

    Гість: друг 71

    25.06.12, 21:10

      35.06.12, 21:11Відповідь на 1 від Гість: M-Butterworth

      Спасибки большое

        45.06.12, 21:11Відповідь на 2 від Гість: друг 71

        Спасибо

          55.06.12, 21:18

          Так могут говорить ллюди сильные ---очень сильные или упрямые

          или имеются веские основания

            65.06.12, 21:33

            да, иногда мы говорим прощай, но не хотим прощаться.

              75.06.12, 21:35

              Стих мегавеликолепен!!!

              Ну что ж ты всё никак не избавишься от меланхолии
              Надо тебя вытаскивать

                85.06.12, 21:41


                ком. 5 -- я упрямая , тоже так говорю

                  95.06.12, 21:42

                  Очень жизненно!..И... поучительно!..Виктория,от души мои Вам

                    Гість: Рассветная*

                    105.06.12, 21:57

                    И я часто не могу открыть свою душу - просто потому что боюсь, сжимаюсь внутри, сомневаюсь...Один мой друг в Народе написал: выключи мозги и включи сердце! Мне иногда помогает. Ваши стихи великолепны! В Избранное!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      8
                      попередня
                      наступна