Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

О дружбе или "глас вопиющего в пустыне"(с)

Если дружбу твою не ценят, Значит - выбрал не тех друзей. Твоя дружба их суть не измЕнит; Да и кто ты, чтоб править людей! Но когда тебе будет туго Или кто-то мешает жить, Знай: дозваться такого "друга" - Все-равно, что в пустыне вопить. Не услышит и не поможет И марать не захочет рук. Своя шкура - конечно, дороже, Чем "ничто" под названием "друг". Он пойдет по своей дорожке, Не мешая тебе тонуть, Не колеблясь подставит подножку, Коль ему помешает твой путь. Он твое испытать терпенье Может сотни и сотни раз, Но, коль случай придёт, без сомненья, За копейку тебя ж и продаст. Или, может, не за копейку, А за прИязнь твоих врагов: Ощипает тебя, как индейку И по вкусу - на гриль или в плов. А зачем ему это нужно, И какой ему в этом толк? Я не знаю... Лишь знаю, что дружба Не важна тем, кто в сущности волк. Если дружбу твою не ценят, Значит друга искал не там. Твоя дружба его не изменит... Где же выход?

                      Послать к чертям!

26

Коментарі

14.06.12, 21:44

...враг не предаст никогда...

    24.06.12, 21:46Відповідь на 1 від ЮНГ

    ...враг не предаст никогда...Увы, но это правда
    Друзья бывают фальшивые, а враги - всегда настоящие

    Но иногда, друзья бывают тож настоящие Эт уж как повезет

    Спасибки

      Гість: Os Vam

      34.06.12, 21:48

        Гість: M-Butterworth

        44.06.12, 21:49



        Можно было бы сказать, что люди нынче перевелись, но тема предательства - извечна И то что никто не меняются - это тоже верно, а если и меняются - то ровно на столько на сколько хватит им терпения и воли себя обманывать (ИМХО)

        Верных тебе друзей

          54.06.12, 21:49Відповідь на 3 від Гість: Os Vam

          Спасибо большое

            64.06.12, 21:50Відповідь на 4 від Гість: M-Butterworth



            Можно было бы сказать, что люди нынче перевелись, но тема предательства - извечна И то что никто не меняются - это тоже верно, а если и меняются - то ровно на столько на сколько хватит им терпения и воли себя обманывать (ИМХО)
            Верных тебе друзей
            Хорошо ты сказала! Я согласна на все 100!


            Спасибки большое
            За верных друзей!

              74.06.12, 21:52



              Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг, а так .........(В. Высоцкий), чего -то вспомнилось!

                Гість: M-Butterworth

                84.06.12, 21:53Відповідь на 6 від Winged*Nika

                  94.06.12, 21:56Відповідь на 7 від misskiss



                  Если друг оказался вдруг, и не друг, и не враг, а так .........(В. Высоцкий), чего -то вспомнилось!
                  Мне тоже вспоминалось, когда писала
                  Спасибо

                    104.06.12, 22:05

                    Что, в жизни случилось? Бывает.... так что послать самое правильное

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна