Про співтовариство

Рок жил, рок жив, рок будет жить!
Вид:
короткий
повний

Рок, рок, рок!

Жестокие игры

  • 07.01.08, 01:25

Жестокие игры

Мир воспылал, догорают уже все мои мечты, И никто не спасет меня, если не сделаешь этого ты, Сколько мы увидим счастливых и радостных дней, Какие желания заставляют жить этих глупых людей. Я никогда не мечтал, что ты мне так будешь нужна, Я и представить не мог, что в этом мире ты такая одна. Я не хочу, не могу, не позволю себе больше любить, Я не дам сему миру мое сердце снова в осколки разбить. Сколько всего мы должны в этой жизни познать? В какие жестокие игры должны мы снова сыграть? Какое зло мы должны в мире этом еще сотворить? Все что угодно лишь бы научиться в нем жить. Благодарю молитвами я Бога каждый день, За то, что встретил я тебя, теперь твоя я тень. Я и не представлял, что буду дружить неистово любя, Я даже и не думал, что все возродиться во мне вновь, И не предполагал, что можно так ценить свою любовь. Всего лишь взгляд, один лишь взгляд твоих прекрасных глаз, И жить хочу я с этим, в небе звезды все сорву для нас. И готов я на весь мир лишь о любви своей кричать, И всю жизнь свою в жестокие игры мира сего играть. Одна твоя улыбка – радость мне, а для тебя жестокая игра, Забудь о моем сердце, пусть разрастается его дыра, Пусть будешь ты счастливей всех на этом свете, А я лишь изложу все это в очередном своем завете.

22.08.2005

За моими глазами

  • 06.01.08, 21:45

За серыми глазами

Никто не знает почему все именно так, Быть мне плохим, иначе ведь никак, Быть грустным, будто горькая слеза, И все скроют мои бездонно серые глаза. Все есть, как есть и я не знаю почему, Ненавидеть – покориться гневу своему, Не жить просто, исчезнуть и что ж, Не слышать, не говорить больше ложь. Но все же я знаю: есть у меня мечты, Надеждой наполнены, они не пусты, Сознание и чувства, они так высоки, И часы жизни моей столь одиноки. Любовь – месть, или чувство природы, Моя любовь и я не возымеем свободы, Чувствовать – это покориться и жить, Обвинять себя в чувствах и все же любить. Никто не возвращался в прошлые дни, Гнев переступят, но не вернуться они, Ни одна моя боль не жила меньше дня, Рвала, сшивала и пробирала насквозь меня. Но я все же верю в свои светлые мечты, Надежда есть и не настолько уж они пусты, И пусть эта любовь всего лишь месть для меня, Но я буду жить и дождусь того светлого дня. Открытие – болен я, ты мне это скажи, Открытие – хромота, где? Ты мне покажи, Открытие – болезнь, мне еще раз повтори, Открытие – разве я болен, ты еще посмотри. Никто не знает все о том, что это есть, Плохо говорить, говорить просто лесть, Проиграть и не выиграть, уйти в запас, Скрыться в бездне моих серых глаз. Мало кто знает, как это нужно сказать, Тебе действительно жаль, как это осознать, Не волнуйся, что беспокоит, просто скажи, И пред тобой не обронят уста мои лжи. И я знаю свои яркие и нежные мечты, Нет пробелов в них, в них нет пустоты, Совесть меня держит в руках, ее высочество, Я имею часы, несущие лишь одиночество, Моя любовь – это месть, месть от природы, Я и любовь – мы никогда не увидим свободы. Никто мне не скажет, почему все именно так, Я должен плохим стать, иначе не будет никак, Печальным, как из души истекающая слеза, И пускай все это скроют мои серые глаза.

16.09.05

The Killers

Рок-группа The Killers была создана в 2002 году в Лас-Вегасе четырьмя
участниками – Брэндоном Флауэрсом (вокал, клавишные), Дэйвом Кенингом
(гитара, вокал), Марком Стормером (бас) и Ронни Ваннуччи-младшим
(ударные).
Поначалу они собирались петь в стиле синти-поп, но после посещения концерта Oasis, решили что нужно двигатся в сторону гитарной музыки.
Дебютный альбом “Hot Fuss” не имел особую популярность, но привернул внимание к группе.
Второй альбом The Killers “Sam’s Town”, названный в честь одного из старых казино Лас-Вегаса, увидел свет в октябре 2006 года. По словам группы, альбом был посвящен той Америке, что живет в мифах и легендах. Первый сингл с альбома, “When We Were Young”, добрался до второго места британских чартов.
И совсем недавно вышел их третий альбом "Sawdust", который лично мне нравится больше всего.

Тарья

Ноябрьский сольник Тарьи (бывшей солистки группы Найтвиш )

Слов..... нет, одни междометия ( из почти 2-х десятков треков с ТРУДОМ выбрала этот )

Слухаем, а потом сравниваем http://blog.i.ua/community/507/69231/

                                http://blog.i.ua/community/507/69233/?autoplay=1


38%, 8 голосів

24%, 5 голосів

38%, 8 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Тарья- Найтвиш

 Тарья и Найтвиш - одно целое. Альбом Once (2004г)

Найтвиш без Тарьи


Найтвиш Альбом "Dark Passion Play" (2007г) уже без Тарьи.

 Сравниваем,оцениваем


35%, 6 голосів

59%, 10 голосів

6%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

MetallicA - Nothing else matters (со звуковым сопровождением)

Ничто большее не имеет значения

Столь душе близко не значить так далеко, Вряд ли есть что-либо большее сердца твоего, Доверяем тем, кто мы есть, набираясь терпения, И ничего больше уже не имеет значения.

Я никогда не рассматривал себя с этой стороны, Жизнь – наша, и проживаем ее по-своему мы, И это не просто слова – часть моего мнения, И ничего больше уже не имеет значения.

Доверие – это то, что я всегда во всех искал, Каждый новый день встречал нас и сразу провожал, Каждый новый день для нас новые приключения, И ничего больше уже не имеет значения.

И не важно то, что они делают или знают, Но важно, что знаю я, и что я понимаю.

И это доверие в тебе нахожу, столь мною искомое, Каждый день открываем что-то новое неведомое, Открой разум свой различным токам зрения, И ничего больше уже не имеет значения.

Важно не то, что они говорят и как понимают, Важно не то, в какие игры они играют, Важно то, что знаю я, моя сила мнения, И ничего больше уже не имеет значения. … 12.10.2005

Тоже симфо-метал ,но звучание другое

  Тот же симфо-метал, но ..... звучание совсем другое - женский вокал 

Это музыка моей утренней пробежки ( представляете скорость, с которой бегу под ТАКОЙ мьюз )

И снова о роке (классический симфо-метал)

Что может быть общего между металом и виолончелью  ? Финской группе Apocalyptica удается совмещать то, что под час кажется несовместимым

Альбом группы 2007 года "Столкновение миров" тому доказательство.

Особенно понравились три трека, но сюда помещается только одинsmile

Слушаемletsrock; наслаждаемся, восхищаемся ( или все тоже самое, но с приставкой -не smile ) 


83%, 19 голосів

17%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Ваше ставлення

  • 24.12.07, 18:28

Народ, яке ваше ставлення до Agnostic Front?

 


14%, 5 голосів

17%, 6 голосів

57%, 20 голосів

11%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.