Ми любимо тебе, Україно

Тут збираються люди, які люблять Україну і вважають своєю Батьківщиною незалежно від місця проживання.
19+ підписатися

Важливі замітки

4 учасника

  • Крилами віри
  • Elsa von Phil
  • TatianaR
  • Тарас Токар

Ловимо мисль

Гурт на порталі (всеукраїнський найбільший) дістав вершин у рейтингу http://blog.i.ua/community/856/1787933/

Пора спасатись ?

І так хтось любить питати "Від чого спасатись?"


Тот же механизм действует и у людей. Откровенно одетые женщины, обнажающие вторичные половые признаки, посылают мужчинам сексуальные сигналы, которые не заканчиваются половым актом, и таких сигналов мужчина в течение дня получает сотни. Это сотни выбросов андрогенов. Таким образом уровень андрогенов в крови мужчины становится онкологически опасным. https://vk.com/pages?oid=-40655632&p=%D0%95%D1%89%D1%91_%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0_%D0%9C%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%B2_%D0%BE_%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5_%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Вот почему люди, утверждающие, что они воздерживаются от секса, жалуются на половые, нервные и психические расстройства, приписывая эти последствия онанизма воздержанию. Они попросту не сознаются в том, что мастурбируют и сексуально озабочены. А монахи и йогины не просто воздерживаются: они очищают своё сознание от озабоченности вопросами пола.

https://vk.com/pages?oid=-40655632&p=%D0%9C%D0%B8%D1%84_%D0%BE_%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Если у вас было мало партнёров, то ребёнок будет похож обязательно на вашего последнего, маловероятно имея частичные качества от предыдущих. А если вы постоянно шастаете налево, изменяете, то такая уверенность исчезает как прах, но даже в этом случае если остановиться, перестать, полюбить вашего настоящего партнёра, ребёнок будет похож на него.

https://vk.com/topic-40655632_28359608


Map

Боевики продают молодых женщин за границу

Штаб антитеррористической операции заявляет о налаживании боевиками самопровозглашенной Донецкой народной республики канала переправки за границу молодых женщин.

Подробнее: http://www.capital.ua/ru/news/58197-shtab-ato-boeviki-prodayut-molodykh-zhenschin-za-granitsu#ixzz3w61PNyLr


Map

В Украине разрешили для ретрансляции три эротических канала

Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания признал три эротических канала соответствующими Европейской конвенции о трансграничном телевидении и украинскому законодательству, внес их в перечень ретрансляции.

Подробнее: http://www.capital.ua/ru/news/58092-v-ukraine-razreshili-dlya-retranslyatsii-tri-eroticheskikh-kanala#ixzz3voGgp0lY


Map

импорт российского газа сократится в 2,3 раза

С начала года для нужд отечественных потребителей из европейских стран было импортировано 10,2 млрд куб.м. Для сравнения, за аналогичный период с территории РФ поступило 6,1 млрд куб.м.

Подробнее: http://www.capital.ua/ru/news/57932-do-kontsa-goda-import-rossiyskogo-gaza-sokratitsya-v-2-3-raza#ixzz3vcbhSNlf  


Map

«ДНР» і «ЛНР» заявили про готовність якимось чином «повернутися»

Як повідомляють останні новини Донбасу, «республіки» зберігають намір про реінтеграцію до складу України відповідно до Мінських угод, але заявляють, що Київ ігнорує діалог. http://vkurse.ua/ua/politics/dnr-i-lnr-zayavili-o-gotovnosti-kakim-to-obrazom-vernutsya-v-ukrainu.html


Map

готовність США об'єднатися з РФ для вирішення кризи в Україні

«У вересні (під час виступу президента США Барака Обами на Генасамблеї ООН — Ред.) Основною проблемою була українська криза, але з тих пір ми значно просунулися вперед. І ось я в Москві. Це доводить, що, незважаючи на розбіжності, Росія і Сполучені штати здатні і хочуть працювати разом. Ми активно працювали разом по іранській ядерній програмі, по сирійській хімічній зброї, на кліматичній конференції в Парижі. Що нам потрібно зробити зараз, на мій погляд, так це вирішити українську проблему», — підкреслив Керрі. Він також зазначив, що Вашингтон хоче нормальних відносин з Москвою. «Ми хотіли б, щоб з Росією нас зв'язували нормальні стосунки. Ми б хотіли бачити сильну Росію, яка б сприяла вирішенню суперечок на світовій арені, бо викликів у нас предостатньо. У нас спільні інтереси, ми повинні працювати разом», — заявив глава Держдепартаменту США.

http://vkurse.ua/ua/politics/kerri-zayavil-o-gotovnosti-ssha-obedinitsya-s-rf-dlya-resheniya-krizisa-v-ukraine.html


Map

Говорили як любили

Отправлено Вчера, 09:22

Причины воевать есть. И скоро Украинцам придется в этом убедиться.


Отправлено Вчера, 12:26

Ну да нужно убедиться, что Россия движима любовью, и не грешит.


Отправлено Вчера, 12:33

Это про любовь, вас уже европейцы научили? Мальчик мальчик полюбит и не захочет воевать?


Отправлено Вчера, 12:43

Кстати сегодня "День демократии" но друзья в Европе у каждого свои http://www.bbnradio....49/Default.aspx




Отправлено Вчера, 15:51

У России есть только два друга, это армия и флот.
А у Украины? Ах да, флот вы просрали, а армия не может с ополченцами справится.

Если любовь к Родине храниться у нас в сердцах, и будет там храниться, пока наши сердца бьются, то ненависть к врагу останется всегда, мы носим ее на кончиках штыков.

Так что я думаю мы с Вами может быть встретимся в реальной жизни, когда Украина станет частью России.

А европейцы уже пытались по вашему пути пойти. Им не понравилось.

"
В бою лучше иметь дело с 30-тью американцами, чем с 5-тью русскими"
Гейнц Вильгельм Гудериан


Отправлено Вчера, 18:37

У Вас нацистские лозунги.

Я показал Вам ссылку на библейский институт где я не один год и это США(любимая страна России) вещает на восьми языках мира даже русский но как не странно украинского языка нет но я все равно там студент.

Вы напоминаете боевого фаната у которого не с кем сразиться.


Отправлено Сегодня, 06:25



Отправлено Сегодня, 13:33

Теперь в ООУ они не кормят как СССР, а развиваются в своих областях, и сотрудничают с другими. Хорошенько изучите, что такое "Децентрализация" у меня материал на укр. языке с Ютуб, там сравнивают с федерализацией и положением вещей до Майдана когда действительно были причины претензий к Киеву. Учитесь партнерству.

https://www.youtube.com/watch?v=_PTn6TC7aEo

https://www.youtube.com/watch?v=ZIgq4Ku7xQw

А Бандера это не актуально потому, что между Россией и Европой уже нет той войны, что было при нем.



Отправлено Сегодня, 14:03

И как развитие? Получается?



Отправлено Сегодня, 14:56

Это я хотел первым спросить: Хрущев устроил гонку в космических проектах и даже быстрее Европы улетел в Космос(мы знаем, что тогда были слухи о ядерной войне с США) но Горбачев уладил эту ссору, восстановил сотрудничество.

Не уже ли Россия снова стала врагом цивилизации, дерясь за исторические артефакты, теряя лице и честь(чего так боится Путин на конференциях)?

В 2016 году снова крупномасштабный проект полета на Марс с целью поселения, это понятно, пока не решится вопрос партнерства в мире то третья мировая это снова за ресурсы на планете, и место на Марсе. В этом весь конфликт. Вспомнить фильмы о космических войнах. И Гитлер как я уже говорил тоже выбивал войну на заре цивилизации в которой сейчас живем.

Это корень войн, а все остальное дымовая шашка для прикрытия.

Развитие не получится если будем жить своим умом

2 и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная.
3
По данной мне благодати, всякому из вас говорю: не думайте [о] [себе] более, нежели должно думать; но думайте скромно, по мере веры, какую каждому Бог уделил.
(
Рим.12:2,3)



Отправлено Сегодня, 14:58

На Путина все уркы молиться должны, он единственный, кто еще хоть как то сдерживает русских на границах. Они уже готовы ее перейти. Эти звероподобные монстры, не понимающие человеческого языка, уже разявили свои пасти в сторону свободной Украины.

Map

Говорили як любили

Отправлено Вчера, 10:00

А не хотите посмотреть кадры раскопанных убитых мирных жителей, после визита в село добровольческих батальонов Украины? Их недавно в ОБСЕ показывали, там изнасилованные и убитые женщины, дети с отрезанными пальцами.
Вы предпочитаете это не замечать в тепленьких и уютных квартирах, но не получится. Это нельзя простить и нельзя забыть.

Вы мне все показываете видео, посмотрите сами на лица "сепаратистов", которые воюют за свои дома, против украинцев. И эта война не закончится Минском или еще чем нибудь.

Отправлено Вчера, 23:07

Сейчас без лимит отключен, позже смогу смотреть.

Эти военные преступления(именно преступления) нужно рассматривать на суде.

А не подставили это видео?

Есть инфа, что изнасилование девушек находят на блок-постах и думаете каких?

Кстати в Украине нет добровольческих батальонов тут призывы через военкоматы!

Добровольческие это как раз не из Украины

Отправлено Сегодня, 04:56

На Украине создано или находится на стадии формирования всего 44 батальона территориальной обороны ВСУ, 32 добровольческих батальона патрульной службы милиции, 3 батальона особого назначения Нацгвардии, а также несколько от Добровольческого украинского корпуса.

Если Вы считаете, что жители Домбаса насилуют и убивают своих граждан, то это довольно странное убеждение. Но учитывая, что Вы Украинец вполне себе допустимое.

Оу, до меня дошло, что Вы имели в виду, думаете это русские убивают русских? Дорогой мой человек. Убить и изнасиловать украинца, ничего для нас не стоит, а за русских мы будем умирать. Думаете почему жители Домбаса вывозят детей и жен в Россию, а не на Украину?

Это как с боингом, западные страны заявили, что его сбила Россия, но тут же перенаправили все международные рейсы проходящие над Украиной, в Россию.

Учитесь думать своей головой. Это в зомбиленде сложно, но постарайтесь. Вы молиться должны на Путина, он единственный человек в нашей стране, кто сдерживает русскую армию. Поверьте это так. Народ уже недоволен. Не знаю на сколько его хватит. А стоит ему отдать приказ, мы придем мстить. Мы разрушим ваши города, убьем мужчин, а женщин трахнем и продадим в бордели Европы, ну тех, кто еще туда сам не отправился.

Так что скачите и дальше. Газапроводы то, строят. Скоро даже газ будет не у кого украсть. Удачной евроинтеграции. Кажется по телевизору у вас тоже показывают, как арабы евроинтегриуются сейчас.

Отправлено Сегодня, 13:44

У меня меньше данных но бывает меньше дороже: один из Донецка вещал свои радиолюбительские уроки и ремонт, скоро возле мастерской стало не спокойно и он переехал в другой город Украины. Есть другие примеры переезда из Крыма в глубь Украины и успешного открытия своего бизнеса.

Ну батальоны территорий это не Донбасс а общая картина в частности полиция и иже подобное.

Настоящий батальон у нас называется "пятая колонна" или просто банды, был случай такого образования их окружили но они заявили себя патриотами тогда их просто приняли в лавы укр. армии.

На самом деле почти каждый день открыто по местному ТВ и даже Интер канал, отчитывается известное и одно должностное лице главного командования о ситуации на полигоне. Укр. армия формируется из мобилизаций через военкомат и подчиняется президенту Украины. То есть выглядит все чинно.

По сему добровольные или наемные силы идут где-то из-за бугра типа Чечня и прочие и как я говорил они то беречь людей и дома не станут(чтобы не скучно было).

Вы не на остряйтесь я с Вами уже давно здесь пришел к выводу, что на текущее время нет причин воевать.

Вообще изначально я обещал, что каждый будет критиковать свою страну, потому эта песня Вашего человека о России https://www.youtube....h?v=Y_HmF1fX9Zo

Так же я удаляю переписку потому, что копию переношу в сообщество "Мы любим тебя Украина" Потому, что все наши действия должны мотивироваться любовью даже ко врагу, прочее.... поддается осуждению.


Map

Говорили як любили

Отправлено Вчера, 05:42

Коллега, а что Вы этой иудейской лабудой хотите сказать? Я русский и мне еврейские письмена мало что говорят.

Викинги не имеют друзей. Викинги имеют только рабов и трупы рабов.



Отправлено Вчера, 13:48

В Украине как и Вы тоже есть много язычников в чем разница: христианин это обращенный к Богу язычник. Язычник всегда желает побед, а христианин победил уже. Язычник живет своим умом и подвержен судьбе потому как из беседы мы с Вами открыли тайну, что текущая война унаследована.

Дело обстоит так

7 и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.
8
Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
(
Фил.4:7,8)

Отправлено Вчера, 14:39

Язычник или христианин, богам все равно.

Отправлено Вчера, 17:20

16 Будьте единомысленны между собою; не высокомудрствуйте, но последуйте смиренным; не мечтайте о себе;
17
никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками.
18
Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми.
19
Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию]. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.
20
Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.
(
Рим.12:16-20)

Но эту школу не прошли и в Украине.

Потому я тоже сомневаюсь, что в Украине есть победитель или на Майдане "гідність"

Отправлено Вчера, 17:35

Побеждать конечно надо учиться. Во всяком случае, русским не первый раз призывать Киев к порядку. Тысячу лет назад русский князь Владимир, пришел с викингами из Новгорода и убил законного князя Киевского. Взял город штурмом, сжег все православные храмы, священников убил.
Его кажется потом святым сделали. А укры так вообще его считают украинцем
Вот умора.Он викинг. А викинги не бывают украинцами.

Отправлено Сегодня, 00:37

16 Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе: "тот ли это человек, который колебал землю, потрясал царства,
17
вселенную сделал пустынею и разрушал города ее, пленников своих не отпускал домой?"
(
Ис.14:12-20)


Вот видите, Библия знает историю.


Но случайности не бывает, каждому украинцу нужно серьезно задуматься, почему за 20-лет у Росси есть повод глумиться.

Путин сидит на референдуме и ржет об Украине, и где-то он прав.

Отправлено Сегодня, 06:28

Могу Вас огорчить, над Украиной уже ржет весь мир. Хотели свободы, а залезли в тюрьму, хотели справедливости, а завели национальных фашистов, хотели честной власти, а поставили бандитов и олигархов.

Вы думаете, почему Европа до сих пор границы с вами не открыла? И никогда не откроет. Когда русские пришли на эту землю, предки украинцев были земледельцами их так и прозвали поляне, люди из поля.

К сожалению в этом мире нужно не только землю пахать, которую вы в аренду Китаю продаете, в этом мире нужно уметь щит высоко держать, а рядом будет стоять твой товарищ и прикрывать другой бок.

А есть ли у Украины такие товарищи? Рядом с русским встанет белорус, чеченец, карел, вепс, осетин, мордвин, татарин и т.д.

Вы умудрились поссориться с великой цивилизацией, которая вас создала. Она создала и русских тоже, но мы с уважением относимся к своей истории и культуре.


Map