Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Говорили як любили

Отправлено Вчера, 09:22

Причины воевать есть. И скоро Украинцам придется в этом убедиться.


Отправлено Вчера, 12:26

Ну да нужно убедиться, что Россия движима любовью, и не грешит.


Отправлено Вчера, 12:33

Это про любовь, вас уже европейцы научили? Мальчик мальчик полюбит и не захочет воевать?


Отправлено Вчера, 12:43

Кстати сегодня "День демократии" но друзья в Европе у каждого свои http://www.bbnradio....49/Default.aspx




Отправлено Вчера, 15:51

У России есть только два друга, это армия и флот.
А у Украины? Ах да, флот вы просрали, а армия не может с ополченцами справится.

Если любовь к Родине храниться у нас в сердцах, и будет там храниться, пока наши сердца бьются, то ненависть к врагу останется всегда, мы носим ее на кончиках штыков.

Так что я думаю мы с Вами может быть встретимся в реальной жизни, когда Украина станет частью России.

А европейцы уже пытались по вашему пути пойти. Им не понравилось.

"
В бою лучше иметь дело с 30-тью американцами, чем с 5-тью русскими"
Гейнц Вильгельм Гудериан


Отправлено Вчера, 18:37

У Вас нацистские лозунги.

Я показал Вам ссылку на библейский институт где я не один год и это США(любимая страна России) вещает на восьми языках мира даже русский но как не странно украинского языка нет но я все равно там студент.

Вы напоминаете боевого фаната у которого не с кем сразиться.


Отправлено Сегодня, 06:25



Отправлено Сегодня, 13:33

Теперь в ООУ они не кормят как СССР, а развиваются в своих областях, и сотрудничают с другими. Хорошенько изучите, что такое "Децентрализация" у меня материал на укр. языке с Ютуб, там сравнивают с федерализацией и положением вещей до Майдана когда действительно были причины претензий к Киеву. Учитесь партнерству.

https://www.youtube.com/watch?v=_PTn6TC7aEo

https://www.youtube.com/watch?v=ZIgq4Ku7xQw

А Бандера это не актуально потому, что между Россией и Европой уже нет той войны, что было при нем.



Отправлено Сегодня, 14:03

И как развитие? Получается?



Отправлено Сегодня, 14:56

Это я хотел первым спросить: Хрущев устроил гонку в космических проектах и даже быстрее Европы улетел в Космос(мы знаем, что тогда были слухи о ядерной войне с США) но Горбачев уладил эту ссору, восстановил сотрудничество.

Не уже ли Россия снова стала врагом цивилизации, дерясь за исторические артефакты, теряя лице и честь(чего так боится Путин на конференциях)?

В 2016 году снова крупномасштабный проект полета на Марс с целью поселения, это понятно, пока не решится вопрос партнерства в мире то третья мировая это снова за ресурсы на планете, и место на Марсе. В этом весь конфликт. Вспомнить фильмы о космических войнах. И Гитлер как я уже говорил тоже выбивал войну на заре цивилизации в которой сейчас живем.

Это корень войн, а все остальное дымовая шашка для прикрытия.

Развитие не получится если будем жить своим умом

2 и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная.
3
По данной мне благодати, всякому из вас говорю: не думайте [о] [себе] более, нежели должно думать; но думайте скромно, по мере веры, какую каждому Бог уделил.
(
Рим.12:2,3)



Отправлено Сегодня, 14:58

На Путина все уркы молиться должны, он единственный, кто еще хоть как то сдерживает русских на границах. Они уже готовы ее перейти. Эти звероподобные монстры, не понимающие человеческого языка, уже разявили свои пасти в сторону свободной Украины.

Map
0

Коментарі

117.09.15, 01:21

Добре хто-то сказав "Большой талант разговор начать, а ещё больший талант его закончить"

    217.09.15, 09:19

    Вот и кончай постить всякую хрень - лучше выкладывай молитвы за Украину.

      317.09.15, 10:04Відповідь на 2 від Alvo

      Тим часом Порошенко говорить про якусь гіпер дипломатію(талант) в Україні, що здатний злагодити регіони в Україні.

      Давно не вивчав стрічку(головні шпальти) все українського порталу, там вже не модно смалити холодну війну(бруд)?

      Дуже соромно, що з часу Майдану в Україні лише дрочили дракона!

      Сподіваюсь мій діалог буде першим прикладом тієї дипломатії, і соромно, що такі друзі як Ви не оцінили!

        417.09.15, 10:09Відповідь на 2 від Alvo

        Вот и кончай постить всякую хрень - лучше выкладывай молитвы за Украину.Шукаємо диво дипломатію на порталі https://www.youtube.com/watch?v=2Pxy_t5WnI0 що сказав президент.

        А молитви бувають різні

        Через дану мені благодать кажу кожному з вас не думати про себе більш, ніж належить думати, але думати скромно, у міру віри, як кожному Бог наділив.
        (Рим.12:3)

          517.09.15, 10:13Відповідь на 2 від Alvo

          Навіть це читати соромно http://otvet.i.ua/user/1725583/17456/

          а думаємо про себе "багато"

            617.09.15, 10:58Відповідь на 2 від Alvo

            Другими словами: зараз часи молитв закінчились, Ви молились і при Януковичу як підписували ЕС, молились зі страхом, а не вірою, проти геїв.

            Зараз в Україну треба строгий пророк, і говорити як любимо не більше не менше.

              723.09.15, 21:59Відповідь на 6 від Крилами віри

              Тобто молитви недієві, що і треба було довести!

                823.09.15, 22:15Відповідь на 7 від Big_Erny

                Справа в тому, що є умови їх дієвості.

                От і знайдіть ці умови.

                Як би на часи підписання ЄС Януковича, церкви які зібрались на молитву за Україну, молились "за" а не "проти"

                Наприклад "за" друзів у Європі

                А молились "проти" геїв

                То ці молитви і поклали першу ворожнечу.

                Підписання Януковича містило виключно партнерські відносини але ми навіть не знали ні друзів ні партнерів, і за це треба було молитись.

                Натомість в Україні розгорілась релігійна сутичка, і незгода між партнерами ЄС і ТС

                  923.09.15, 22:30Відповідь на 8 від Крилами віри

                  Посилання. на інформацію: молитва "проти", будь ласка!

                    1023.09.15, 22:50Відповідь на 9 від Big_Erny

                    Шукати архіви.

                    Тлумачу висновки: перед виїздом Януковича для підписання про партнерські стосунки в ЕС, в Україні зібрався великий зїзд всіх конфесій церков про молитву за Україну. Молитва "за" Україну але проти негативного впливу ЄС були акції проти геїв і т. п.

                    Проти геїв то добре але молитись треба не так.

                    Ми не знаємо своїх друзів з якими складаємо партнерство за те стаємо в опозицію ЄС молитвами.

                    Це ж дурість або лукавство.

                    Спробуйте знайти події того релігійного зїзду та зміст її суті, може внесете поправки.