Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Говорили як любили

Отправлено Вчера, 05:42

Коллега, а что Вы этой иудейской лабудой хотите сказать? Я русский и мне еврейские письмена мало что говорят.

Викинги не имеют друзей. Викинги имеют только рабов и трупы рабов.



Отправлено Вчера, 13:48

В Украине как и Вы тоже есть много язычников в чем разница: христианин это обращенный к Богу язычник. Язычник всегда желает побед, а христианин победил уже. Язычник живет своим умом и подвержен судьбе потому как из беседы мы с Вами открыли тайну, что текущая война унаследована.

Дело обстоит так

7 и мир Божий, который превыше всякого ума, соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.
8
Наконец, братия мои, что только истинно, что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте.
(
Фил.4:7,8)

Отправлено Вчера, 14:39

Язычник или христианин, богам все равно.

Отправлено Вчера, 17:20

16 Будьте единомысленны между собою; не высокомудрствуйте, но последуйте смиренным; не мечтайте о себе;
17
никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками.
18
Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми.
19
Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу [Божию]. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.
20
Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.
(
Рим.12:16-20)

Но эту школу не прошли и в Украине.

Потому я тоже сомневаюсь, что в Украине есть победитель или на Майдане "гідність"

Отправлено Вчера, 17:35

Побеждать конечно надо учиться. Во всяком случае, русским не первый раз призывать Киев к порядку. Тысячу лет назад русский князь Владимир, пришел с викингами из Новгорода и убил законного князя Киевского. Взял город штурмом, сжег все православные храмы, священников убил.
Его кажется потом святым сделали. А укры так вообще его считают украинцем
Вот умора.Он викинг. А викинги не бывают украинцами.

Отправлено Сегодня, 00:37

16 Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе: "тот ли это человек, который колебал землю, потрясал царства,
17
вселенную сделал пустынею и разрушал города ее, пленников своих не отпускал домой?"
(
Ис.14:12-20)


Вот видите, Библия знает историю.


Но случайности не бывает, каждому украинцу нужно серьезно задуматься, почему за 20-лет у Росси есть повод глумиться.

Путин сидит на референдуме и ржет об Украине, и где-то он прав.

Отправлено Сегодня, 06:28

Могу Вас огорчить, над Украиной уже ржет весь мир. Хотели свободы, а залезли в тюрьму, хотели справедливости, а завели национальных фашистов, хотели честной власти, а поставили бандитов и олигархов.

Вы думаете, почему Европа до сих пор границы с вами не открыла? И никогда не откроет. Когда русские пришли на эту землю, предки украинцев были земледельцами их так и прозвали поляне, люди из поля.

К сожалению в этом мире нужно не только землю пахать, которую вы в аренду Китаю продаете, в этом мире нужно уметь щит высоко держать, а рядом будет стоять твой товарищ и прикрывать другой бок.

А есть ли у Украины такие товарищи? Рядом с русским встанет белорус, чеченец, карел, вепс, осетин, мордвин, татарин и т.д.

Вы умудрились поссориться с великой цивилизацией, которая вас создала. Она создала и русских тоже, но мы с уважением относимся к своей истории и культуре.


Map
0

Коментарі

112.09.15, 21:46

Що йому скажеш: мій дід землеробець, бабушка теж, мама вчитель але по суті колгоспниця, батько бродяга(степний).

На Майдані всі хотіли українського представника а по господарству єврей, і кандидат грузин.

А де ж Україна?