Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Говорили як любили

Отправлено Вчера, 10:00

А не хотите посмотреть кадры раскопанных убитых мирных жителей, после визита в село добровольческих батальонов Украины? Их недавно в ОБСЕ показывали, там изнасилованные и убитые женщины, дети с отрезанными пальцами.
Вы предпочитаете это не замечать в тепленьких и уютных квартирах, но не получится. Это нельзя простить и нельзя забыть.

Вы мне все показываете видео, посмотрите сами на лица "сепаратистов", которые воюют за свои дома, против украинцев. И эта война не закончится Минском или еще чем нибудь.

Отправлено Вчера, 23:07

Сейчас без лимит отключен, позже смогу смотреть.

Эти военные преступления(именно преступления) нужно рассматривать на суде.

А не подставили это видео?

Есть инфа, что изнасилование девушек находят на блок-постах и думаете каких?

Кстати в Украине нет добровольческих батальонов тут призывы через военкоматы!

Добровольческие это как раз не из Украины

Отправлено Сегодня, 04:56

На Украине создано или находится на стадии формирования всего 44 батальона территориальной обороны ВСУ, 32 добровольческих батальона патрульной службы милиции, 3 батальона особого назначения Нацгвардии, а также несколько от Добровольческого украинского корпуса.

Если Вы считаете, что жители Домбаса насилуют и убивают своих граждан, то это довольно странное убеждение. Но учитывая, что Вы Украинец вполне себе допустимое.

Оу, до меня дошло, что Вы имели в виду, думаете это русские убивают русских? Дорогой мой человек. Убить и изнасиловать украинца, ничего для нас не стоит, а за русских мы будем умирать. Думаете почему жители Домбаса вывозят детей и жен в Россию, а не на Украину?

Это как с боингом, западные страны заявили, что его сбила Россия, но тут же перенаправили все международные рейсы проходящие над Украиной, в Россию.

Учитесь думать своей головой. Это в зомбиленде сложно, но постарайтесь. Вы молиться должны на Путина, он единственный человек в нашей стране, кто сдерживает русскую армию. Поверьте это так. Народ уже недоволен. Не знаю на сколько его хватит. А стоит ему отдать приказ, мы придем мстить. Мы разрушим ваши города, убьем мужчин, а женщин трахнем и продадим в бордели Европы, ну тех, кто еще туда сам не отправился.

Так что скачите и дальше. Газапроводы то, строят. Скоро даже газ будет не у кого украсть. Удачной евроинтеграции. Кажется по телевизору у вас тоже показывают, как арабы евроинтегриуются сейчас.

Отправлено Сегодня, 13:44

У меня меньше данных но бывает меньше дороже: один из Донецка вещал свои радиолюбительские уроки и ремонт, скоро возле мастерской стало не спокойно и он переехал в другой город Украины. Есть другие примеры переезда из Крыма в глубь Украины и успешного открытия своего бизнеса.

Ну батальоны территорий это не Донбасс а общая картина в частности полиция и иже подобное.

Настоящий батальон у нас называется "пятая колонна" или просто банды, был случай такого образования их окружили но они заявили себя патриотами тогда их просто приняли в лавы укр. армии.

На самом деле почти каждый день открыто по местному ТВ и даже Интер канал, отчитывается известное и одно должностное лице главного командования о ситуации на полигоне. Укр. армия формируется из мобилизаций через военкомат и подчиняется президенту Украины. То есть выглядит все чинно.

По сему добровольные или наемные силы идут где-то из-за бугра типа Чечня и прочие и как я говорил они то беречь людей и дома не станут(чтобы не скучно было).

Вы не на остряйтесь я с Вами уже давно здесь пришел к выводу, что на текущее время нет причин воевать.

Вообще изначально я обещал, что каждый будет критиковать свою страну, потому эта песня Вашего человека о России https://www.youtube....h?v=Y_HmF1fX9Zo

Так же я удаляю переписку потому, что копию переношу в сообщество "Мы любим тебя Украина" Потому, что все наши действия должны мотивироваться любовью даже ко врагу, прочее.... поддается осуждению.


Map
0

Коментарі