Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

В кацапів нова валюта))

26

Коментарі

130.05.16, 00:00

    230.05.16, 00:03

      330.05.16, 00:14

        430.05.16, 00:27

        Странно, а в Харькове же тоже русскоязычные? Почему их не убивают, не бомбят? Может вы как то причину со следствием путаете, а?

          530.05.16, 00:31

            630.05.16, 00:35

            Больше чем в РФ? Странно. Вот в РФ садят за посты "Крым - это Украина" и прочий "сепаратизм", хотя в то же время, сами е ноют про "право на самоопределение", когда дело касается вступления в "русский мир". Сраное лицемерие русского мира безгранично

              730.05.16, 00:38

              Больше чем в РФ? Странно. Вот в РФ садят за посты "Крым - это Украина" и прочий "сепаратизм", хотя в то же время, сами е ноют про "право на самоопределение", когда дело касается вступления в "русский мир". Сраное лицемерие русского мира безграничноА вы к какому миру принадлежите?
              К земному. Но ложь и лицемерие сраного русского мира мне не нравится.

                830.05.16, 00:43

                На что "все" предлагается "наплевать"? Если я говорю по-русски, то это автоматически означает, что я должен поддерживать кремлевского фюрера, его блядский "русский мир" и Гиркина с Мотороллой?

                  930.05.16, 00:52

                  Странно. Я русский, а кремлевский фюрер и его блядский "русский мир", который строят эти мрази в Донецке, "особая русская духовность" мне отвратительна. Наверное, это все русофобская западная пропаганда и нужно больше читать Старикова, КолонельКассада и Сводки ополчения новороссии?

                    1030.05.16, 04:57

                    Больше чем в РФ? Странно. Вот в РФ садят за посты "Крым - это Украина" и прочий "сепаратизм", хотя в то же время, сами е ноют про "право на самоопределение", когда дело касается вступления в "русский мир". Сраное лицемерие русского мира безграничноА вы к какому миру принадлежите?а вы ???

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна