хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Не для слабкої психіки! 18+

11

Коментарі

14.04.15, 11:50

Почему то захотелось поздравить российских пенсионеров с 9 мая!
Ужос!
Скоро опять этот жуткий праздник с фальшивыми поздравлениями, когда вереранов раз в год подкармливают кашей и феерверками.... и раз в год как птица Феникс рождающиеся патриоты рвущие на себе рубашки за ветеранов...
Ненавижу вас мрази!!!

    24.04.15, 12:05Відповідь на 1 від Манго

      34.04.15, 12:34Відповідь на 1 від Манго

      Поздравьте своих пенсионеров! Только не так как сами написали, а от души, если в ней осталось что то кроме ненависти! Поздравте не пенсионеров, а ВЕТЕРАНОВ, их намного меньше пенсионеров. Ну, а коль уж для Вас этот праздник "жуткий" - тогда милости просим на покрова в октябре, там весело!

        44.04.15, 12:38

        скоро 9 мая руськие будут празновать пабеду . то ли мащину или шо.и буде музыка типа дзен пабеды порохом пропах ...тепер руцькие на украине побеждают они ж херои

          54.04.15, 12:53Відповідь на 4 від garik134

          скоро 9 мая руськие будут празновать пабеду . то ли мащину или шо.и буде музыка типа дзен пабеды порохом пропах ...тепер руцькие на украине побеждают они ж хероируцьке в Україні перемагають???

            64.04.15, 13:00Відповідь на 5 від Міс Марпл

            скоро 9 мая руськие будут празновать пабеду . то ли мащину или шо.и буде музыка типа дзен пабеды порохом пропах ...тепер руцькие на украине побеждают они ж хероируцьке в Україні перемагають???тфу сплюнь и постучи по столу...руцькие перемогли бо мы з нымы разом булы а тепер воны проты нас одни .аж тепер им обломыться

              анонім

              74.04.15, 13:02

              даже не знаю. я лю традиции. для меня 9 мая. Праздник Победы. он у меня не ассоциируеться не с Россией не с коммунистами. я считаю что его надо праздновать. потому что весь мир сделал титанические подвиги что бы выиграть эту войну. это нельзя забывать.

                84.04.15, 13:03Відповідь на 6 від garik134

                скоро 9 мая руськие будут празновать пабеду . то ли мащину или шо.и буде музыка типа дзен пабеды порохом пропах ...тепер руцькие на украине побеждают они ж хероируцьке в Україні перемагають???тфу сплюнь и постучи по столу...руцькие перемогли бо мы з нымы разом булы а тепер воны проты нас одни .аж тепер им обломытьсясплюнула і постукала по тумбочці

                  94.04.15, 13:21

                  Почему то захотелось поздравить российских пенсионеров с 9 мая!
                  Ужос! Скоро опять этот жуткий праздник с фальшивыми поздравлениями, когда вереранов раз в год подкармливают кашей и феерверками.... и раз в год как птица Феникс рождающиеся патриоты рвущие на себе рубашки за ветеранов...
                  Ненавижу вас мрази!!!
                  Спасибо за поздравление! Ты только, внучка, забыла сказать, что кроме каши (раз в год) нам (ветеранам ВОВ) ещё государство в России ежемесячно выплачивает пенсию в размере (в пересчете на твёрдую украинскую валюту) от 13 до 17 тыс. гривен. Не плохо?


                  Добавить комментарий
                  и кого вы победили посмотрите как немцы живут и как лапотная рассея . и сами стали рашистами

                    104.04.15, 13:23Відповідь на 3 від Makey

                    Только не так как сами написали, а от души, если в ней осталось что то кроме ненависти! Поздравте не пенсионеров, а ВЕТЕРАНОВ, их намного меньше пенсионеров. Ну, а коль уж для Вас этот праздник "жуткий" - тогда милости просим на покрова в октябре, там весело!Ми своїх ветеранів привітаємо, ти за українців не хвилюйся. А ти б поспішив застовпити місце біля своїх Захарків і Крайнєплотніцьких, вони ж взірець доброти і любові до ветеранів, персіонерів і звичайних жителів. Зараз дають по банці тушонки на місяць, а в травні видадуть по дві? Аякже, хвала переможцям по-донбасяцьки!!!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна