хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

FREDDIE "FINGERS" LEE, и колбасник Лёха.

Есть у меня Поставщик к столу МеняВеликого Всяческой Колбасы хороший парень Леха. Простецкий и незамысловатый, но веселый не смотря ни на что. И похал Леха на антимайдан за идею. "Идеи" пообещали Лехе 100 американских денег в сутки. Не стану вдаваться в подробности, но едет Леха сегодня домой с добычей в минус 60 гривасов. А мне в этой связи вспомнилось, что есть у меня довольно эксклюзивный диск одного британского пианиста рок-н-ролльщика Freddie "Fingers" Lee...
Начинал Frederick John Cheesman (его настоящее имя) в конце пятидесятых с игры на гитаре в одной из скиффл групп в кинотеатре между фильмами. И тут очень кстати ему встретился уже порядком знаменитый Jerry Lee Lewis, который посоветовал парню сменить гитару на пианинку,- как бы и работа сидячая, и петь удобнее. Вот тут-то и закрутилось у Freddie "Fingers" Lee. Став полноправным участником группы The Savages, где лидером был Screaming Lord Sutch, а гитаристом неизвестный в то время Richie Blackmore, Freddie "Fingers" Lee отправился с ними в Гамбург, где пересекся с игравшими там The Beatles. Спустя много лет Пол Маккартни пригласил Freddie "Fingers" Lee на один из своих концертов в лондонском Hammersmith Odeon. Впоследствии Freddie "Fingers" Lee, взяв за основу своего стиля игру Джерри Ли Льюиса, прославился в Британии своим зажигательным рок-н-роллом с примесью рокабилли.






А к чему я расскаывал о Лехе? А к тому, что я просто не могу себе представить Леху, оттягивающегося под Freddie Lee. Даже с моим "прокачанным" воображением.
Ну и на закуску видео зажигающих под Freddie "Fingers" Lee паршивых тупых америкосов, нихера не умеющих, кроме как печатать бумагу с целью захватить Лехин малый бизнес, нажится на этом немерянно, и выбросить нас всех на помойку.



5

Коментарі

115.12.13, 13:55

Во блин! Поздно я увидал этого чувака- такую стойку на шкафе надо было и мне учудить!
Лёхе передай, что амеры забирать у него бизнес не будут. Согласно их плану, это должны сделать другие.

    215.12.13, 14:38Відповідь на 1 від Арристарх

    Да какому плану, Паш! Что ж вам, большевикам, вечно яйца мешают, то жидомассоны (хотя именно они были главными вашими затейниками), то американцы, то гомосеки... А то, что вы сами, лекговнушаемые бестолочи, во всем виноваты, так ведь признать такое смелость нужна. А нехрен было воровать, убивать, угнетать все, что не похоже на серокоричневенькую биомассу! Стойку на шкафу... Да за эту стойку твои паханы в 24 часа отправили бы тебя на таёжную стройку. Помнишь разгон хиппи в Москве в конце 70-х? Помнишь, сколько народу по дуркам и кладбищам разместили? Твои паханы, между прочим. А сейчас что вокруг делается? Клевенко все, мир и достаток? А это тоже твои паханы, Паша, которых ты тут у нас представляешь. Поэтому ты, Паша, лично несешь ответственность за тех, кого ты привел к власти.

      315.12.13, 14:50Відповідь на 1 від Арристарх

      А ты думал как,- нагадил, и скрылся в трубе? Я, Паш, устал жить в стране, которой рулят дураки и воры. По моему скромному мнению, дураки должны чистить сараи, а воры сидеть в тюрьме. И тогда все будет в порядке, будет мир и достаток. "Согласно их плану..." Торговать с богатым партнером, Паша, всегда выгоднее, чем иметь за соседа голодную макаку с гранатой, которой мы и являемся все десятилетия красного фашизма. Хватит, Паша, никто больше с вами, экономистами кухонными, цацкаться не будет. Мне уже 50 на днях, и я хочу, Паша, своими глазами успеть удостовериться, что моя дочь, и мои гипотетические внуки будут жить в свободной, Паша, в том числе и от твоих паханов, обеспеченной стране. И я, Паша, сделаю для этого все, надо будет - жизнь отдам. А вот ты, Паша, как жизнь отдать за паханов?

        415.12.13, 14:51Відповідь на 2 від Вуйкобойко

        Я, вот, не пойму- чего ты так злишься? И постоянно меня к большевикам причисляешь.... Я же не попугай, чтобы тебе в каждом посте писать, что я к ним никакого отношения не имею. И потом- почему ты решил, что я представляю теперешнюю власть? Ты же противоречишь сам себе- у власти-то не большевики, к коим ты меня причислил. Ты для начала выбери кто я- большевик или олигарх? Только спокойно, без эмоций. Договорились?
        А что до стойки... ну, ты преувеличиваешь...

          515.12.13, 14:55Відповідь на 3 від Вуйкобойко

          О! Пока писал ещё одно воззвание пришло. Ну, на счёт паханов я тебе уже ответил, а теперь жду от тебя гарантий, что с уходом этой власти у нас будет богатая страна. И я, наплевав на все работы, буду приходить на биржу и получать пособие 2000 евро как в Германии... ну, ладно, 1200 как в Дании. Договорились? Твой коммент №3 я считаю такой гарантией.

            615.12.13, 15:17Відповідь на 4 від Арристарх

            Паш, не будь наивным. Все олигархи нынешние, это бывшие большевики. И все нынешние большевики - крайне обеспеченные люди. А власть... так ты ж за нее голосовал! Стало быть - представляешь. Касаемо тебя, так это ты сам должен выбрать, кто ты. А то тебя не поймешь,- этически ты норомальный, адекватный человек, а психологически - люмпен. Не, для меня этот парадокс не загадка,- уже сталкивался с подобным явлением. Что удивительно, не таким уж и редким. А вот ты сам как себя позиционируешь, вот что интересно. А что до стойки - ни на йоту не преувеличиваю. Кроме всем известных исторических событий, у меня богатый личный опыт общения с вежливыми людьми с внимательными глазами. С предсказуемыми результатами этих общений

              715.12.13, 15:18Відповідь на 4 від Арристарх

              И я не злюсь совершенно. Априори. Давай так,- если я буду злиться, я буду это анонсировать.

                Гість: яло

                815.12.13, 15:23

                .....Хм....Повесть о том, как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем.....Н. В. Гоголь......А музон-чудный!!!

                  Гість: яло

                  915.12.13, 15:25Відповідь на 7 від Вуйкобойко

                  Прекрасный человек "Иван Иванович"! Какая славная у него бекеша!!!!!!!!!

                    Гість: яло

                    1015.12.13, 15:26Відповідь на 1 від Арристарх

                    Очень хороший также человек Иван Никифорович!!!!И они такие приятели, каких свет не производил.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна