Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Дуэль. Ronnie Earl & Duke Robillard

Не люблю альбомы длинной больше 45 минут. На мой взгляд, 40-45 минут как раз самое оптимальное время для полноценного альбома. Но тут... 71 минута пролетела практически незаметно. Дуэль! Это именно она! Две гитарные глыбы устроили самую настоящую дуэль на гитарах. Даже на обложке диска нарисованы две скрещенные гитары, подчёркивающие суть этого альбома. Сошлись граф и герцог! Ronnie Earl и Duke Robillard! Ронни Эрл находится слева, а Дюк Робиллард справа. Zeb's Thing и A Soul That's Been Abused- эти две вещи на альбоме написал Ронни. Дюк Робиллард - West Side Shuffle. Остальные композиции- классика блюза от Би Би Кинга, Ти-Боун Уокера и других китов блюза. В общем, слушайте этот славный альбом под названием The Duke Meets the Earl, вышедший в 2005 году. Отложите газету или книгу, и послушайте этот классный диск.




8

Коментарі

Гість: яло

15.07.13, 20:16

Браво!!!!Любимчики!!!!Вах!Порадовал!*b ravo*

    Гість: ЗАМИР

    25.07.13, 22:28

    Спасибо!

      35.07.13, 23:19Відповідь на 1 від Гість: яло

      Старался. Я сам, с твоей подачи, запал на них.

        45.07.13, 23:20Відповідь на 2 від Гість: ЗАМИР

        Да не за что. Рад, что зашли. Давненько не видал.

          56.07.13, 00:41

          Класс! Уже есть в моей коллекции!

            66.07.13, 00:55Відповідь на 5 від Ternopol

            Классный альбомец! Прослушав его раз, не стал даже вынимать из проигрывателя, ибо знал, что следующим прослушаю его вновь. Отличная дуэль. Покалывают друг друга гитарными пассажами. В итоге побеждает отличная музыка.

              76.07.13, 11:26

              класс!!!!!

                86.07.13, 11:32Відповідь на 7 від Valera21

                Ещё и какой! Ребята просто поиграли в удовольствие и этим доставили удовольствие нам.

                  96.07.13, 11:42

                  вот, вот...
                  "Классный альбомец! Прослушав его раз, не стал даже вынимать из проигрывателя, ибо знал, что следующим прослушаю его вновь." Уже пару раз и я послушал.

                    106.07.13, 11:55Відповідь на 9 від Valera21

                    О, да. Когда за дело берутся такие мастера гитарного дела... Ещё что хорошо- студийная запись. То есть, прописано всё качественно.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна