хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Harvey Mandel 1971 Baby Batter

Классный альбом! В нём Харви размышляет- откуда у детей столько неуёмной энергии? Надобно отметить- делает он это виртуозно. Ну ещё бы! Этот славный музыкант играл и с Canned Heat (засветился с ними ещё в Вудстоке), и с Rolling Stones, и с John Mayall. Один из первых гитаристов, применивших двуручный тэппинг. По стилю альбом представляет собой эдакую смесь блюза, рока и психодели. Рекомендую.




5

Коментарі

117.04.13, 21:26

Классно!

    217.04.13, 21:46Відповідь на 1 від Dmytro-V

    Ага. Я так впечатлился, что прослушал ещё один альбом. Благо, они короткие. Это сейчас выпускают чтоб не меньше часа был....

      317.04.13, 22:20

      Классный альбом,- нравится. Такой себе блюз-рок-джаз-фьюжн. Нашел сразу на трекере рип с винила в качестве 24/96,- буду наслаждаться. Спасибо!

        417.04.13, 22:22Відповідь на 3 від Вуйкобойко

        Ох, любишь ты шуршание винила... Привет, дружище! Давненько не показывался.

          517.04.13, 22:35Відповідь на 4 від Арристарх

          Здорова! Да запарился уже весь с работой. А тут весна, понимаешь, гормоны... Ворота новые ставить надо, беседку... Дурдом! Поэтому вынужден реагировать только на то, чего не слышал, но сильно понравилось
          А винил - да, люблю. Опять же мне новый усилок подогнали ламповый, ручной работы Так что, сам понимаешь, разница прослушивается

            617.04.13, 22:39Відповідь на 5 від Вуйкобойко

            У-у-у-у-у... ламповый... да ты, никак, в хай-энд погрузился... Где-то на форумах я читал, что частенько для имитации на транзисторный или микросхемный усилитель ставят сверху лампу- чтобы горела для понтов. А один чувак так загорелся этой идеей, что решил даже к системному блоку приторочить лампёху.

              718.04.13, 00:24Відповідь на 6 від Арристарх

              Не-е, источник надежный. Это мой старинный приятель, паяльников начальник и отверток командир, впал в ересь "теплого" саунда. Сделал три усилка, и вот мне четвертый. Не очень мощный, (35-и ватные Саунд&Саунд раскачивает), но звук просто сказочный. Я для себя теперь свою фонотеку заново открываю))))

                818.04.13, 00:31Відповідь на 7 від Вуйкобойко

                Ну, если 35-ваттки раскачивает, то нормально. Да, в принципе, ламповые усилители не шибко-то мощные... а зачем тебе мощней? Ты же не собираешься проводить фестиваль Монстерс Оф Рок. Это там моща усилительной аппаратуры измеряется сотнями киловатт... А вот такую музычку, кстати, хорошо слушать именно с таким усилом. Симфо-метал вряд ли, а это- самое оно. Тогда как раз такие и были.

                  Гість: яло

                  918.04.13, 08:41

                  Какая прелесть!!!С П А С И Б О!!!!!

                    1018.04.13, 09:08Відповідь на 9 від Гість: яло

                    Рад, что понравилось. Я под впечатлением этого альбома заслушал ещё один его дисок- отлично.
                    С Добрым утром.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна