хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Ура! Джон Спенсер вернулся!!!


Уже восемь лет прошло, когда знаменитое "Аааааоооууууу! Blues Explosion!" ознаменовало выход его последнего альбома. Я уже, как говорится, и ждать перестал, и надеяться, как с удивлением и радостью узнал, что, оказывается уже в сентябре продавался их новый альбом "Meat + Bone"! Теперь, с не меньшей радостью, делюсь с вами этой "нечеловеческой" музыкой, которая представляет собой "нечто среднее между консервной банкой, прыгающей по эскалатору, и Rolling Stones, пропущенными через стиральную машину". А между тем в банде всего три человека, две гитары плюс барабаны минус бас, играющие довольно упорядоченный, мускулистый, оголенный как скелет рок, открыто флиртующий с ритм-н-блюзом.



7

Коментарі

19.03.13, 14:32

    29.03.13, 14:39Відповідь на 1 від Arleki_NO

      39.03.13, 20:54

      Классное сравнение- банка на на эскалаторе и РС сквозь стиральную машину! Удивительно точно! Но заряд драйва- чума!

        49.03.13, 21:14Відповідь на 3 від Арристарх

        За драйв и люблю) Впрочем, за драйвом наблюдается и весьма нехилое исполнительское мастерство, и классные, нескучные мелодии. Но драйв, канешна... ух!

          59.03.13, 21:47Відповідь на 4 від Вуйкобойко

          Есть такое- исполнительское мастерство. Вот, ты знаешь, я вчера прослушал альбом Хучи Кучи Мен с Джоном Лордом 2003-го года. Осилил оба диска. Ну что? Мастерство есть, а драйва не обнаружил. Как-то скучновато... В традициях Дипов после 84-го года. Ещё Боб Дайсли на басе.... Даже слово "Миссисиппи" они поизносят без должного пиетета...

            69.03.13, 21:57Відповідь на 5 від Арристарх

            Знаю этот альбом. Согласен с твоей оценкой. Я как-то на одном форуме высказал свое мнение об этом альбоме, так меня чуть не съели там. И основным аргументом было: Нельзя критиковать великих. В итоге я шумно и весело покинул это сообщество идолопоклонников, ибо музыка - выше идолов))))))))

              79.03.13, 22:05Відповідь на 6 від Вуйкобойко

              Да-да! Музыка выше идолов! Это ты правильно заметил. Я говорю- поклоняйтесь музыке, а не именам. Лорд, конечно, играл здорово, но там он звучал иногда даже как-то инородно. Манера игры была как будто он играл что-то из Моцарта с симфоническим оркестром. Вчера меня постигло ещё одно разочарование- послушал дебютник Snakecharmer. Группешник из осколков супер-групп на деле оказался дутым пузырём. ИМХО, конечно.

                89.03.13, 22:16Відповідь на 7 від Арристарх

                Не знаю таких... Будет время, послушаю.

                  99.03.13, 22:26Відповідь на 8 від Вуйкобойко

                  Это хардовики. Там парочка из Белозмея и другие... ИМХО, блекло как-то.