хочу сюди!
 

Sveta

33 роки, телець, познайомиться з хлопцем у віці 29-39 років

Blue Plate Special 1998 No Place To Fade

Покрутил вчера этот дисок... покрутил раз, другой.... задело, видать. Дебютный альбом чикагского трио. Записан хорошо и слушается с удовольствием. Как для трио, то звук насыщен хорошо. Состав: R.P. Michaels – Vocal, Bass, Keyboards; Harry Binford – Guitar;Robert Pasenko – Percussion. А вокал- просто кайф. ИМХО, конечно. :)


8

Коментарі

17.03.13, 19:15

Здорово! В лучших традициях SRV

    27.03.13, 19:22

    Ну чего бы ему, звуку, не быть насыщенным,- единовременно на записи гитар - з дорожки, клавиш - 2 дорожки и бас с барабанами.)) Но записано славно,- округло, сочно, аккуратно... Музыка интересная, вокал - выше всяких похвал! Очень понравилось,- пошел просеивать инет в писках дискографии

      37.03.13, 19:32Відповідь на 2 від Вуйкобойко

      Эт понятно, что в студии они поработали славно. Но надо же было всё это соорудить- кучу дорожек. Если не найдёшь, то ты же знаешь- всегда.

        47.03.13, 19:34Відповідь на 1 від Dmytro-V

        Да, его влияние тут прослушивается. Многих вдохновил.

          57.03.13, 19:37Відповідь на 3 від Арристарх

          Да нашел уже. И даже быстренько прослушал 2006 год, который где-то по какой-то версии был лучшим блюз.альбомом года. Конечно здорово, но несколько тяжеловато на мой вкус. Да не тяжеловато, а как-то упрощенно что-ли получилось. Сейчас качаю 2011-й,- вдруг там у них все поправилось))))))

            67.03.13, 19:44Відповідь на 5 від Вуйкобойко

            Ого! Быстро ты. Я даже встал посмотреть- какие у меня альбумы? Есть и шестой, и одиннадцатый. Только я их ещё не слушал. Сегодня цельный день гонял 99-й. Он примерно как и 98-й, но получше. Ща мне, вообще-то, тяжеловато оценивать- со вторника валяюсь с гриппом...

              77.03.13, 19:57Відповідь на 6 від Арристарх

              со вторника валяюсь с гриппом...Закаляйся, как сталь!!! И кушай мед и чеснок. И чай, лучше липовый. И слушай исключительно женскую музыку, а не блюз-рок! О! Скачалось...

                87.03.13, 20:01

                Ну... 2011-й год. С первой же вещи качнуло добротной зизитоповщиной. Нравиццо!!!!

                  97.03.13, 20:06Відповідь на 8 від Вуйкобойко

                  О! Я же ещё вчера хотел чесночку погрызть! И забыл. Ща наверстаем. Ага... значит, завтра буду крутить Голубую Пластинку дальше. Чего там они ещё соорудили...

                    107.03.13, 20:08Відповідь на 7 від Вуйкобойко

                    Я из женской музыки только Бон Джови припоминаю...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна