хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Rock Candy Funk Party - Octopus "E" OFFICIAL Music Video

Официальное видео к композиции из дебютного альбома проекта "Rock Candy Funk Party". Группа была сформирована постепенно. В 2007 году стали вместе поигрывать гитарист Рон ДеХесус и барабанщик Тэл Бергман, чуть позже к ним присоединились басист Майк Мерритт и клавишник Ренато Нето. Джо Бонамасса был последним приглашенным - он играл концерты с "RCFP" во время одного из своих редких перерывов в турне. Музыкальная химия очень быстро объединила этих мастеров в настоящий коллектив единомышленников, и они решили запечатлеть "магию и энергию 70-х и 80-х годов джаза и фанка" на своём альбоме "We Want Groove". Состав: Renato Neto - keyboards, Joe Bonamassa - guitar, Ron DeJesus - guitar, Mike Merritt - bass, Tal Bergman - drums. Диск появился в продаже 28 января, и да, музыка впечатляет, скажу я вам...


6

Коментарі

130.01.13, 00:49

Недурственно. Но уж больно академично.... не хватает немного той "грязи" и разухабистости... этих составных куража. Может, это потому мне показалось, что только что снял наушники, в которых надрывался Джей Гордон 96-го года...

    230.01.13, 01:00Відповідь на 1 від Арристарх

    Так тут же фанк, много джазовости... другой кайф. Да и Бонамасса в качестве интеллигентного пай-мальчика органично слушается)))))) Там на альбоме так забавно отмечается, типа: Композиция такая-то, Бонамасса - гитара слева, соло №2)))))))))

      330.01.13, 01:06Відповідь на 2 від Вуйкобойко

      А, это да- с двумя солирующими гитаристами так и пишут. Я только задавался вопросом- а вдруг я перепутаю шнуры от колонок? А Масса- да... головой так кивает...

        430.01.13, 01:09Відповідь на 3 від Арристарх

        а вдруг я перепутаю шнуры от колонок? Тогда - полный абсюрд!

          Гість: Anlika

          530.01.13, 09:50

          Привет! Неплохо звучит! Но ощущается какая-та сдержанность. Как раз той "магии и энергии" мне не хватило.

            630.01.13, 21:02Відповідь на 5 від Гість: Anlika

            Привет, Анжел! Тут музыка уже очень близка к джазу в его классическом понимании. Строго говоря, это джаз и есть, и здесь "магия и энергия" несколько другого плана. Она сложней и изысканней, и сродни симфонической музыке. И, рано или поздно, приходишь к пониманию этих жанров и начинаешь получать наслаждение, при условии, что обладаешь ладовым слухом, конечно, что дано, к сожалению, не всем.

              Гість: Anlika

              730.01.13, 22:04Відповідь на 6 від Вуйкобойко

              Я слушаю часто джаз. У меня отец очень любил классику и джаз, поэтому можно сказать с детства слушаю. Но сейчас боле осознано. Но видать восприятие у каждого свое, еще и от настроения зависит. ( у женщин особенно

                830.01.13, 22:51Відповідь на 7 від Гість: Anlika