хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

The Bruce Katz Band 2000 Three Feet Off The Ground

Брюс Кац- пожалуй, самый известный блюзовый клавишник. А кроме того, довольно известен в джазовом мире. И вот эти две известности позволяют ему их умело сочетать и радовать наши уши. (Что-то я такое загнул). Название альбома переводится "Три фута над землёй". Именно так описывает своё состояние во время концерта сам Брюс. Чтобы это понять, послушайте альбом целиком. И обязательно на проигрывателе! Ибо, любимый инструмент Брюса- Хаммонд- на компе звучит как-то неубедительно. :)






8

Коментарі

124.01.13, 21:42

Паша супер

    224.01.13, 21:56Відповідь на 1 від Valera21

    Спасибо, Валера. Следую своему правилу.

      324.01.13, 21:57

      О-о-о-о!!!! Беня, тьфу ты!, Брюс Кац - это что-то особенного!!!!!!!! Мне особо 2004 и 2009 года нравятся, если так можно говорить о великих. Ну а если неможна, то все его творчество прет, ибо изысканен, точен, глубок и вообще красавец

        Гість: Nairia

        424.01.13, 22:07

        Ах, как классно!!!! Приблизительно на три фута я и унеслась над землей, слушая этого Каца! (особенно первая композиция доставила!) Вообще все Кацы - удивительно талантливые и виртуозные ребята!

          524.01.13, 22:47Відповідь на 3 від Вуйкобойко

          "Изысканен, точен, глубок...". Весьма точная характеристика, дружище! Умеешь ты так вот кратко и ёмко!

            624.01.13, 22:48Відповідь на 4 від Гість: Nairia

            Ну, не знаю на счёт всех, но этот точно- талантлив и виртуозен.

            В чашке кофе. С молоком.

              Гість: lyo Dnepr

              724.01.13, 22:55

              Оччень-на красива!

                824.01.13, 22:59Відповідь на 7 від Гість: lyo Dnepr

                Ага. Настоятельно рекомендую весь альбум, дружище. Это же очень и очень.

                  Гість: lyo Dnepr

                  924.01.13, 23:04Відповідь на 8 від Арристарх

                  Особенно первое понравилось, даже несмотря на то, что оно такое длинное

                    1024.01.13, 23:12Відповідь на 9 від Гість: lyo Dnepr

                    Это потому, что все хотели поиграть- и клавишник, и гитарист. Вот потому так и растянули. Но получилось здорово.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна