Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

Kal David & The Real Deal - Live At Blue Guitar By Request

К вопросу о "белом" блюзе:


4

Коментарі

117.12.12, 13:53

Как раз сейчас слушаю этот концертник,- вот, дружище Арристарх, пример близкого мне "белого" блюза. Хорошо есть, и хорошо весьма...

    Гість: Anlika

    217.12.12, 14:32

    *l etsrock*

      317.12.12, 14:44Відповідь на 2 від Гість: Anlika

      Рад, рад... О! Сейчас тебе будет подарочек!

        Гість: Anlika

        417.12.12, 14:48Відповідь на 3 від Вуйкобойко

        Жду с нетерпением

          517.12.12, 19:19

          Вот! Вот! Белый блюз! Качество аранжировки и исполнения! Ну, может, чуть меньше трагизма... так, ведь, можно добавить. Есть и белые блюзы такие тоскливые, что настроение падает просто в никуда. Дэвид Т. Чэстэйн на такое мастак.

            Гість: Destino

            627.12.12, 18:18

            А я всегда думала, что белый блюз именно тягучий и очень спокойный - именно по тому и называется белым.Теперь вижу, как ошибаласьДовольно бодро звучит

              727.12.12, 22:32Відповідь на 6 від Гість: Destino

              О-о, как Вы были неправы! Впрочем, и продолжаете быть, потому как уж каким, а спокойным блюз никак быть не может. Блюз, это всегда эмоция, даже в тягучих, монотонных, "черных" э-э-э... вариантах. Кстати, "черный", это не значит, что исполнитель должен быть черным. Белые тоже неплохо исполняют "черный" блюз, и вот Вам пример: http://www.youtube.com/watch?v=2xmRWj7gJEU
              Песня из обалденного фильма братьев Коэнов "О, где же ты, брат?" с, между прочим, Джорджем Клуни в главной роли Сильно рекомендую!
              О! Ролик заодно и в заметку можно определить

                Гість: Destino

                827.12.12, 23:02

                Боюсь,что Вы меня совсем запутали Самое время брать ранец и идти в гугль за знаниями

                  927.12.12, 23:15Відповідь на 8 від Гість: Destino

                  Самое время брать ранец и идти в гугль за знаниямиАх, будет Вам... Это все так субъективно Куда приятнее слушать хорошую музыку, делится впечатлениями, и уже на основании собственного опыта классифицировать удовольствие, чем пользоваться сухими выкладками музыкальных критиков (скажу по секрету,- большинство из них - малохольные)

                    Гість: Destino

                    1027.12.12, 23:28Відповідь на 9 від Вуйкобойко

                    А я с Вами поделюсь секретом, что малохольные блюзы - это моя слабость, причем они совершенно не действуют на меня угнетающе, хотя и могут навеять легкую грусть.Но грусть это не всегда уныние. Куда хуже когда музыка скучна и нетерпеливо навязчива.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна