Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Carey Bell и его Family






ну и, собственно...lol


3

Коментарі

116.12.12, 13:03

Да ты плотно присел на негритянских исполнителей. Это здорово! Первая вещь понравилась. Классно дедок на гармошке играл.

    216.12.12, 16:20Відповідь на 1 від Арристарх

    Да ты понимаешь, с возрастом начинаю ценить в музыке искренность, чистоту стиля, отточенность и лаконичность мастерства. А блюз, как ни крути, черная музыка, вот и... Оченно зацепили пассажи гармошки Кери, изящные, эмоционально точные, богатые обертонами... Пол-дня уже как забил на все дела, и пускаю слюни в гармошку в попытке слизать его приемы.

      316.12.12, 18:57

      Ну, чёрная... Белый блюз тож классный. А на фига тебе его заморочки? Играй своё!

        416.12.12, 22:32Відповідь на 3 від Арристарх

        Так я же и не спорю, канешна классный. Но другой. Белый блюз техничный, богатый, музыки там много... А вот так чтоб два-три раза всего за песню дернуть струну, но так чтобы - эх!..... Таких среди белых человека три всего. Ну, четыре.
        И да, чтоб свое играть, нужно научится играть. Вот я и учусь. Посильно... Давно мечтал гармошку освоить, ага,- школ накачал всяких, альбомов гармошечных... Стараюсь!

          517.12.12, 10:36Відповідь на 4 від Вуйкобойко

          Давай, дерзай. Только ж смотри- не сбейся с блюза на немецкие песни- те тоже губную гармошку любят. Как научишься- записывайся и выкладывай.

            617.12.12, 13:36Відповідь на 5 від Арристарх

            Яволь, мин херц!