хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Зоопарк - Гопники

Михаил Науменко (или просто Майк)- человек легенда. В далёкие 80-е он был кумиром молодёжных тусовок, а количество гастрольных концертов превосходило количество концертов разрекламированной группы Аквариум. Его ждали во всех городах СССР. Многие его песни исполнялись другими коллективами. Увы! Майка сейчас нет с нами. Он умер в возрасте 36 лет...


6

Коментарі

Гість: Nairia

110.12.12, 13:42

Классный блюз! И невероятно актуальный для нашей сегодняшней действительности!

    210.12.12, 13:50Відповідь на 1 від Гість: Nairia

    Майк был гениален.

      Гість: Nairia

      310.12.12, 13:53Відповідь на 2 від Арристарх

      А мне понравилось Я бы еще послушала

        410.12.12, 13:59Відповідь на 3 від Гість: Nairia

        Да, его песни просто кайф! Недаром он ворвался вихрем в музыкальное пространство СССР. Кстати, с его появлением связывают распад многих ВИА

          Гість: Nairia

          510.12.12, 14:03Відповідь на 4 від Арристарх

          Кстати, с его появлением связывают распад многих ВИАПочему?

            610.12.12, 14:13Відповідь на 5 від Гість: Nairia

            Просто Майк принёс новую культуру и она завоевала сердца миллионов. Точнее сказать, это была контркультура.

              Гість: Nairia

              710.12.12, 14:18Відповідь на 6 від Арристарх

              Просто Майк принёс новую культуру и она завоевала сердца миллионов. Точнее сказать, это была контркультура.Ну да, я сейчас немножко послушала разные песни - революционная такая и жесткая его новая культура. Тогда много таких групп рождалось, включая Цоя с его КИНО, который тебе так не нравится

                810.12.12, 14:26Відповідь на 7 від Гість: Nairia

                Майк был, по сути, первым и единственным. Цою просто повезло, что он с ним познакомился. Майк был весьма интеллигентным и культурным. Кроме муздеятельности он ещё занимался литературными переводами- произведения Эрика Фрэнка Рассела, Ричарда Баха...

                  Гість: Nairia

                  910.12.12, 14:28Відповідь на 8 від Арристарх

                  Майк был, по сути, первым и единственным. Цою просто повезло, что он с ним познакомился. Майк был весьма интеллигентным и культурным. Кроме муздеятельности он ещё занимался литературными переводами- произведения Эрика Фрэнка Рассела, Ричарда Баха...Я не знала, что он Баха переводил, даже внимания не обращала никогда на фамилии переводчиков... Буду знать

                    1010.12.12, 14:31Відповідь на 9 від Гість: Nairia

                    Он не всего Баха перевёл. "Иллюзии" посмотри.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна