Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Tinsley Ellis 1997 Fire It Up

Ну и погодка же сегодня. Практически весь день шёл дождь. Впрочем, для блюза- самое оно. Точнее- не для блюза, а для его восприятия. Вот и я, засунув в проигрыватель диск Тинсли Эллиса с альбомом "Fire It Up", погрузился в волшебный мир блюза. Впрочем, блюза здесь примерно половина, ибо наш герой выступает в стиле блюз-рок. Продюссировал этот альбом легендарный Том Доуд (к его детищам относятся Оллман Бразерс, и Рэя Чарльза). Сочетание хрипловатого голоса Тинсли и гитары дают отличный эффект. А примешивание к этому тандему фортепиано и органа привносят новые краски звучания. Альбом слушать целиком. Это рекомендация. :)






15

Коментарі

16.11.12, 20:16

    26.11.12, 20:26

    хорошо

      Гість: Милая+

      36.11.12, 20:29

      я такое чудо оставлю на завтра)) а то любимый пришел насладиться щас не даст) Сибки большушие угодили))

        46.11.12, 20:35Відповідь на 1 від Natass


          56.11.12, 20:36Відповідь на 2 від UA2

          Ага. С удовольствием прослушал. Так сказать, о ноты до ноты...

            66.11.12, 20:37Відповідь на 3 від Гість: Милая+

            Рад. И Вам спасибо. Заходите- у нас всегда много интересного.

              76.11.12, 20:53

              Хотел было поворчать по поводу, на мой взгляд, излишней попсовости, но потом неожиданно втянулся,- можно, оказывается, получать кайф, когда знаешь, что будет сыграно в следующий момент. Тем более, что сыграно весьма недурственно и, что особенно порадовало, без излишней эмоциональности и прочих понтов. В общем - зачетный чувак!

                86.11.12, 21:06Відповідь на 7 від Вуйкобойко

                Ну, насчёт попсовости- это Гари Мур специалист был. Тут же, если она и есть, то лишь благодаря продюсеру и мне- подобрал самые предсказуемые и обтекаемые вещи. Вот такой я скромный парень. А вообще, на альбоме есть более жёсткие и непредсказуемые вещицы, но... тюбик ограничен в своих залежах.

                  96.11.12, 21:15

                  Это тот случай, когда лучше послушать, как говорится " коменты" не нужны.Блюз говорит(звучит) сам за себя, и спасибо тому , кто позволяет насладиться шикарными "вещами"....Арристарх всегда на высоте!

                    106.11.12, 21:15

                    Спасибо...Замечательно..*brav o*

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна