хочу сюди!
 

Людмила

39 років, лев, познайомиться з хлопцем у віці 35-43 років

Джимі Хендрікс на фестивалі "Вудсток", 1969 г.

Тут нещодавно один з молодих членів блогівської рок-спільноти заявив, що ніколи не чув про музиканта на ім'я Джимі Хендрікс. Тому з метою просвіти розміщую це відео: 

http://video.google.com/googleplayer.swf?docid=-3981364972665945187&hl=en

6

Коментарі

114.05.08, 13:11

    214.05.08, 13:13

    здорово тогда было!!!! я это еще успела застать у себя в городе в 1998 году...: в Крым автостопом, жить на неформальном флэте, вписывать автостопщиков, внеплановые концерты на кухне..., плановые поездки на плантации плана, купание голышом, философские посиделки...

      314.05.08, 13:24Відповідь на 2 від Ninellelya

      здорово тогда было!!!! я это еще успела застать у себя в городе в 1998 году...: в Крым автостопом, жить на неформальном флэте, вписывать автостопщиков, внеплановые концерты на кухне..., плановые поездки на плантации плана, купание голышом, философские посиделки...А результат? Где молодые таланты, воспитанные той атмосферой? Сидят по офисам, пялясь в монитор?

        414.05.08, 13:30Відповідь на 3 від Dmytro-V

        А результат? Где молодые таланты, воспитанные той атмосферой? Сидят по офисам, пялясь в монитор? ничего подобного
        жрут грибы, ездят на мотоциклах, стреляют, путешествуют по миру дикарем (без турагентств и галимых гидов), некоторые до сих пор автостопом по Европе катаются и даже в Крым ездют, работают перидически и под настроение, большинство музыканты.. Да, денег не слишком много, но это не мешает отказывать себе в прелестях жизни
        Я сижу на работе, только потому что мне это нравится, а не потому что надо

          Гість: Pechal

          514.05.08, 15:10

          а можно сам ролик поместить сюда?

            Гість: Pechal

            614.05.08, 16:05

            слу, меня от Джими до сих пор штырит - запустила ролик по второму разу спасибо тебе огромное

              714.05.08, 17:05

              а он там играл гимн США, да?Был там и такой момент, да

                Гість: Pechal

                814.05.08, 17:37Відповідь на 7 від Dmytro-V

                а он там играл гимн США, да?Был там и такой момент, да ты со мной уже не разговариваешь?

                  914.05.08, 17:42Відповідь на 8 від Гість: Pechal


                  а он там играл гимн США, да?Был там и такой момент, да
                  ты со мной уже не разговариваешь?
                  Пачиму не разговариваю? Я что, с тобой поссорился?
                  На самом деле у меня сегодня работы много, не успеваю на все комментарии

                    Гість: Pechal

                    1014.05.08, 17:52Відповідь на 9 від Dmytro-V


                    а он там играл гимн США, да?Был там и такой момент, да
                    ты со мной уже не разговариваешь?
                    Пачиму не разговариваю? Я что, с тобой поссорился?
                    На самом деле у меня сегодня работы много, не успеваю на все комментарии
                    ну, я не знаю, поссорился ли... тебе виднее