хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Тест на адекватность и самоуважение

Сколько раз мужчина должен предать, изменить, унизить, растоптать, причинить боль и страдания, чтобы женщина наконец-то поняла, что прощать очередной раз бессмысленно, и связываться с ним - губить свою жизнь и убивать свою личность?
Некоторые бесконечно тупые тётки готовы это терпеть бесконечно долго.
14

Коментарі

Гість: tа*tam*

15.05.15, 10:39

дело не в тупости, Золотко.. все и проще и сложнее...каждый ищет то, что ему необходимо..садисту нужна жертва, а жертве Необходим садист

    25.05.15, 10:43Відповідь на 1 від Гість: tа*tam*

    Возможно. Но почему тогда при таком раскладе моральный мазохист громко жалуется на свою судьбу и рассказывает, какая сволочь его садист?

      35.05.15, 10:46

      Может поэтому все самые умные и неукротимые тётки сидят в девках пожизненно?

        Гість: tа*tam*

        45.05.15, 10:47Відповідь на 2 від Золото 750*

        Возможно. Но почему тогда при таком раскладе моральный мазохист громко жалуется на свою судьбу и рассказывает, какая сволочь его садист?))))) потому что это часть этого сценария...жертве ведь мало быть униженной, ей важно еще и чтоб ее жалели... для этого нужен "зрительный зал"

          55.05.15, 10:47Відповідь на 3 від Вискарион

          Может поэтому все самые умные и неукротимые тётки сидят в девках пожизненно?Поверь мне, не сидят. Большинство из них счастливо замужем. Их любят и уважают.

            65.05.15, 10:48Відповідь на 4 від Гість: tа*tam*

            Возможно. Но почему тогда при таком раскладе моральный мазохист громко жалуется на свою судьбу и рассказывает, какая сволочь его садист?))))) потому что это часть этого сценария...жертве ведь мало быть униженной, ей важно еще и чтоб ее жалели... для этого нужен "зрительный зал" понятно. Но на мой взгляд, это уже клиника.

              Гість: tа*tam*

              75.05.15, 10:53Відповідь на 6 від Золото 750*

              Возможно. Но почему тогда при таком раскладе моральный мазохист громко жалуется на свою судьбу и рассказывает, какая сволочь его садист?))))) потому что это часть этого сценария...жертве ведь мало быть униженной, ей важно еще и чтоб ее жалели... для этого нужен "зрительный зал" понятно. Но на мой взгляд, это уже клиника.

                85.05.15, 10:53

                а почему вопрос касается онли мужчин?

                  95.05.15, 10:58

                  В житті частіше буває навпаки, що тоді?

                    105.05.15, 11:01Відповідь на 5 від Золото 750*

                    Может поэтому все самые умные и неукротимые тётки сидят в девках пожизненно?Поверь мне, не сидят. Большинство из них счастливо замужем. Их любят и уважают. Я к тому что многие женщины превращают гордость в гордыню, а самоуважение в высокомерие и чванство.... Потом жалуются на шарахающихся от них прынцев.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна