хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

"Что он в ней нашел?"

Как-то в последнее время очень часто сталкиваюсь со сплетнями-раздумьями на тему "Что он в ней нашел?" и тут на блогах, и в реальной жизни. Понятно что вопрос того каким образом мужчины выбирают супругу всегда будет открытым - все мы разные и вкусы у всех разные и часто понять мотивы бывает действительно сложно. Удивляет только отношение некоторых женщин - если у симпатичного представительного мужчины жена скромная, спокойно и не броско одета, то сразу начинаются шушуканья за спиной - "серая мышь", "приворожила", "по залету" и т.д. Вариант того что мужчина может искать в женщине не вычурные наряды и килограммы косметики как-то вообще не рассматривается.
И что самое интересное - обратная ситуация, когда у ничем не примечательного внешне мужчины жена раскрасавица никого почему-то не удивляет и не возмущает :)
22

Коментарі

18.10.13, 17:49

Мы все выбираем спутника с кем нам настолько уютно, что мы хотим всю жизнь быть рядом с ним, а все остальное внешний антураж

    28.10.13, 17:50

    бабы народ такой - склочный))
    Ну об чем еще говорить?

      38.10.13, 17:51

      Потому что в истинных отношениях "внешняя оболочка" вообще никакого значения не имеет. А то, что их на самом деле обьединяет, постороннему глазу со стороны не видно.

        Гість: Дурак(е_о)

        48.10.13, 17:51

        "Покажите мне Любую женщину и я покажу вам мужика,которому надоело её трахать"

          анонім

          58.10.13, 17:53

          А как в "Доживём до понедельника":
          счастье - это когда тебя понимают.))Вот.

            68.10.13, 17:53

            так в любом случае шушукаться будут: скромная - "мышь", красивая и ухоженная - "стерва", красивая и ухоженная рядом с непримечательным - "стерва, рядом с ним ради денег" и т.д. Сплетничают из зависти, скуки, отнечегоделания, или потому что в собственной жизни никакого колебания нет.

              78.10.13, 18:02Відповідь на 4 від Гість: Дурак(е_о)

              "Покажите мне Любую женщину и я покажу вам мужика,которому надоело её трахать"

                Гість: вячеслав69

                88.10.13, 18:02Відповідь на 3 від Золото 750*

                Потому что в истинных отношениях "внешняя оболочка" вообще никакого значения не имеет. А то, что их на самом деле обьединяет, постороннему глазу со стороны не видно.
                Соображаешь.

                  Гість: Дурак(е_о)

                  98.10.13, 18:04Відповідь на 7 від TLaznuk

                  чувак,ты не кмментируй лучше менякогда пришла почта и подпись "Твой бывший " мне седых волос добавила

                    108.10.13, 18:11Відповідь на 9 від Гість: Дурак(е_о)

                    чувак,ты не кмментируй лучше менякогда пришла почта и подпись "Твой бывший " мне седых волос добавилаРазмечтался
                    мож чо и было, конечно, но я буду всё отрицать

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      15
                      попередня
                      наступна