хочу сюди!
 

Vitalina

34 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 28-35 років

"Показать лицом проблему" Алгоритм бабского спектакля.

Лия Киргетова

А ведь это бесит. Вместо ожидаемой реакции сочувствия-нежности-любви-заботы или хотя бы просто внимательного выслушивания – это лишь бесит. Я не помню, чтобы в детстве я или мои подружки посещали мастер-класс “Показать лицом проблему”. Не было таких курсов девАчкиных, точно. Но почему-то мужчины в большинстве своем вырастают с умениями объяснить проблему и договориться, или хотя бы умеют молчать наглухо, а мы – нет. Мы показываем. Делаем лицом.

-       Дорогая, что-то случилось?

-       Нет, все в порядке.

О-о-о, как это «Все в порядке» вы-ве-ре-но. Интонация совмещает и королевскую оскорбленность, и «все-что-я-давно-хочу-сказать-но-тебе-равнодушному-плевать-на меня», и обреченность, усталую обреченность на непонимание, и то, что весь мир рушится с хрустом и визгом, но «разумеется, тебе некогда, причем именно в тот момент, когда мне, как никогда раньше, нужно...»



10%, 1 голос

10%, 1 голос

40%, 4 голоси

40%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.
6

Коментарі

18.10.13, 10:43

Девочки, голосуем. Ну чтоб я знала.

    28.10.13, 10:57

    тока шоб покороче

      38.10.13, 11:01Відповідь на 2 від Manana

      тока шоб покорочене моё сократить не выйдет.
      Я уже думала обозвать рубрикой "вечернее чтиво" Ну в смысле вместо сериала, или пока чай пьешь неспешно прочесть.

        48.10.13, 11:03Відповідь на 3 від teacoffeeNEW

        тока шоб покорочене моё сократить не выйдет.
        Я уже думала обозвать рубрикой "вечернее чтиво" Ну в смысле вместо сериала, или пока чай пьешь неспешно прочесть.
        лучче утреннее, ну на мой взгляд

          58.10.13, 11:05Відповідь на 4 від Manana

          тока шоб покорочене моё сократить не выйдет.
          Я уже думала обозвать рубрикой "вечернее чтиво" Ну в смысле вместо сериала, или пока чай пьешь неспешно прочесть.
          лучче утреннее, ну на мой взгляд
          типа постить поздно вечером, чтоб утром за кофе было что читать (я так утром почту и ленту проверяю) Тоже идея. Ладно, если не забросают помидорками, можно устроить серию (похоже чуток поднакопилось)

            68.10.13, 11:09Відповідь на 5 від teacoffeeNEW

            тока шоб покорочене моё сократить не выйдет.
            Я уже думала обозвать рубрикой "вечернее чтиво" Ну в смысле вместо сериала, или пока чай пьешь неспешно прочесть.
            лучче утреннее, ну на мой взгляд
            типа постить поздно вечером, чтоб утром за кофе было что читать (я так утром почту и ленту проверяю) Тоже идея. Ладно, если не забросают помидорками, можно устроить серию (похоже чуток поднакопилось)
            я тоже так, да многие, наверное, так. Вечером особо не почитаешь

              78.10.13, 11:30

              От лица мужчин заявляю, что так оно и выглядит. Если бы не мужское великодушие, то лететь бы из окна "плохим актрисам"...
              *ушел качать свои мужские ягодицы*

                88.10.13, 11:47

                http://www.snob.ru/profile/27485/blog/65688
                Сразу подумал (да и в тексте есть намеки) что дело пахнет розовым!
                Не ошибся!
                Пипец какой-то!

                  98.10.13, 12:03Відповідь на 7 від Vlad_UA

                  *ушел качать свои мужские ягодицы* ждём

                    108.10.13, 12:09Відповідь на 8 від Vlad_UA

                    http://www.snob.ru/profile/27485/blog/65688
                    Сразу подумал (да и в тексте есть намеки) что дело пахнет розовым!
                    Не ошибся!
                    Пипец какой-то!
                    а чо пипец? Ну для начала это БЛОГ (а не документ, так что может быть частью образа, а не истиной) В блоге правду не обязаны писать. Это раз.
                    Если и правда, то тем более интересно, она за короткий промежуток времени прожила обе гендерные роли и при этом как думающая может анализировать. Это два.
                    ну и три: при здоровых отношениях М+Ж в большинстве в обществе, она бы никогда не осознала о своих "не таких" мотивациях. И мужчины и женщины ИЩУТ тогда, когда у них нереализованы потребности. Не хотите лесбиянок? - научитесь хотя бы ВИДЕТЬ потребности женщин это три.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна