Про співтовариство

Веселье, приколы, смех, шутки

Важливі замітки

Вид:
короткий
повний

СМЕШИНКИ

от работы

  • 19.02.08, 13:13
Вчера много работал, и так отработался, что работать больше не хочется. [Приєднана картинка] Хочу такой же! .

АСик устал

Я заРЕАЛился в мире ином, АСик устал и вернется потом. [Приєднана картинка] Хочу такой же! .

извините, ведутся работы

В связи с проведением профилактических работ, блог работает в автономном режиме. [Приєднана картинка] По-прежнему доступны разделы: Фотоальбом, Обои, Приколы и Видео. Также работает Гостевая. Сообщения и подарки принимаются круглосуточно. [Приєднана картинка] Хочу такой же! .

веселый денек

Да уж, прикольный выдался вчера денек. Только что-то ничего разобрать теперь не могу . Что ж это я хотел такое сделать?) И куда девалось пространство на моем винте, что за фигня? Длина всего 140 метров . Видимо пора спать, а с утра и поглядим. Буду наверно сливать на сидюки и, как обычно, шарить по месседжам. Авось чего и надыбаю . П Р И Я Т Н Ы Х С Н О В И Д Е Н И Й ! [Приєднана картинка] Хочу такой же! .

Спасибо всем за поздравления!

[Приєднана картинка] Хочу такой же! .

Чебурашка и косяк

Зафигачил прикольный мульт в ави, теперь жители i.ua смогут спокойно просмотреть его, не выходя с любимого портала. Размер, правда, великоват получился (по сравнению с оригиналом), но есть еще над чем работать. [Приєднане відео]

УШОЛ!)

Да, ушол в магазин за продуктами. Просьба оставленные запасы без меня не хавать! Для "Морды", так и быть, оставлю косточку))))) [Приєднана картинка] [Приєднана картинка] Хочу такой же! .

На помощь!

Согрейте меня, замерзаю! Оценить[Приєднана картинка] Я серьезно))) Ну, в натуре холодно! Мож станцуем?)) [Приєднана картинка] Хочу такой же! .

УРА!

~~~~~~~~~~~~ МАМЕ 50 ЛЕТ! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ~~~~~~~~~~~~~~~~

приключения маленького АСика - Мастер кунг-фу

ПРИКЛЮЧЕНИЯ МАЛЕНЬКОГО АСИКА - ЧАСТЬ 7 Мастер кунг-фу [Приєднана картинка] Маленький АСик - мастер кунг-фу, Он победил коварного Фу. Пару приемов с криком "Кия!" - Враг удалился в мир небытья. [Приєднана картинка] . В ролях: _A-S_ злодей Фу кимоно и повязка и др. оригинал аватарки: автор неизвестен обработка аватарки: _A-S_ музыка: играет саундтрек из фильма "Убойный футбол", для ознакомительного прослушивания автор сказки: _A-S_ &nbsp...

Читати далі...