Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Как лечить артрит?

Как лечить артрит?

Posted: 16 Aug 2012 08:04 AM PDT



Как вылечить артрит?Что такое артрит?

как лечить артритАртрит — это, всего лишь навсего, воспалительные заболевания суставов. Только не думайте, пожалуйста, что если определение артрита такое простое, значит это не серьезное заболевание и что на него совсем не нужно обращать внимание, т.к. оно вообще, при тяжелых случаях, может привести даже к инвалидности!  Нужно так же заметить что артриты бывают нескольких видов, в зависимость от степени заболевания. Их чаще всего определяют по симптомам.

Артрит и его симптомы

Симптомы артрита чаще всего бывают такие:

  1. Боли в суставах, особенно при ходьбе
  2. Припухлость суставов
  3. Изменение формы или деформация сустава
  4. Полость сустава наполнена гнойной или кровянистой жидкостью
Виды артрита

Артрит в основном бывает 2-х видов:

  1. Ревматизм суставов - хроническое заболевание, когда воспаляются соединительные ткани человека, с возможным поражением сердца и суставов.
  2. Ревматоидный артрит - это инфекционно-аллергическое заболевание с поражением ткани различный суставов в вашем теле. Иногда такой вид артрита может распространяться  и на внутренние органы. При таком артрите, как правило, происходит хроническое воспаление конечностей суставов, что в свою очередь может привести к опрделенным осложнениям и человек сможет столкнуться с трудностями при ходьбе. Это заболевание в основном возникает у людей в среднем и старшем возрасте.
  3. Моноартрит — артрит, при котором у вас болит только какой-то один сустав. Но чаще встречается полиартрит — заболевание нескольких суставов.
Причины возникновения артритов?

Причин возникновения артрита очень и очень много! Здесь мы рассмотрит несколько из них:

  1. как вылечить артритЗаболевания нервной системы
  2. Сбои иммунной системы
  3. Нарушения обмена веществ
  4. Переохлаждения
  5. Травмы
  6. Инфекции
  7. Недостаток витаминов!
Как лечить артрит?

Здесь давайте лучше рассмотри  как лечить артрит народными средствами т.к. доктора и медики вам и так много смогут рассказать о современной медицине и ее способах.

Что же нам предлагают народные средства?

- Тысячелетний опыт индийских медиков нам говорит, что съеденные 2-3 зубчика сырого чеснока в день помогает поддерживать ваши суставы в подвижном состоянии и защитят их от отеков, а вас – от болезненных ощущений.

- Для очищения и профилактики артрита хорошим средством являются соковые коктейли, фреши, особенно по утрам, потому что в это время соки хорошо усваиваются организмом.

Самые полезные смеси:

1. Морковь, свекла, огурец в пропорции 10:3:3 соответственно.

2. Морковь, капуста, листья салата в пропорции 8:4:4 соответственно.

3. Морковь, шпинат в пропорции 10:6 соответственно.

Пить такие соковые смеси нужно ежедневно в течение месяца.

Так же существует мнение, что:

- Если по ночам от боли сильно сводит руки, возьмите шерстяные варежки, замочите их в растворе поваренной соли из расчета: 1 столовая ложка соли на 1 стакан воды. Подержите варежки в растворе около получаса, отожмите, просушите и наденьте на ночь. С утра смажьте руки кремом, чтобы не пострадала кожа.

- При боли в суставах хорошо применять эфирные процедуры:

1. 5 капель эфирного масла сосны, 3 капли эфирного масла лаванды, 3 капли эфирного масла лимона, 1 столовая ложка оливкового масла.

2. 5 капель эфирного масла лимона, 4 капли эфирного масла эвкалипта, 4 капли эфирного масла лаванды, 1 столовая ложка масла их косточек винограда.

Ингредиенты выбранного состава смешать и втирать массажными движениями в больной сустав. Затем повязать мягкой шерстяной тканью и обеспечить суставу покой.

Не забывайте делать ежедневную гимнастику для предупреждения и лечения артрита, но обязательно после консультации с врачом, потому что некоторые упражнения вам могут быть противопоказаны!

Выводы:

Нужно не лечить артрит, а вообще стараться его предотвращать! 

Как предотвратить возникновение артрита?
  1. как вылечить артритПравильно питаться
  2. Вести активный, здоровый образ жизни
  3. Повышать свой иммунитет, путем увеличения витаминов и полезных микроэлементов в вашем организме!

Есть, конечно, такие причины возникновения артрита как инфекция, травма или аллергия, на которые мы особо повлиять не можем…, но зато мы с вами способны повлиять на обмена веществ и на иммунитет!

Что вы можете сделать прямо сейчас, чтоб защитить себя от артрита?

Соблюдайте те правила и профилактики, которые мы рассмотрели в этой статье, кушайте фрукты, овощи, питайтесь правильно и кушайте здоровую пищу. Если вы не знаете с чего начать, то мы предлагаем вам ввести в свой рацион питания наши КРИОПОРОШКИ иКРИОКОКТЕЙЛИ, которые содержат в себе те витамины и микроэлементы, которые так нужны нашему с Вами организму, а так же кашу «Здоровяк«, которая помогла уже нескольким тысячам людям сбалансировать свой обмен веществ, повысить иммунитет и восстановить свое здоровье!

1

Коментарі

117.08.12, 17:12

Ревматоидный артрит никак не вылечить

    Гість: Рус с kija

    217.08.12, 17:31Відповідь на 1 від Ananastya

    Ревматоидный артрит никак не вылечитьЦианид

      317.08.12, 18:21

      Когда ОНО скрючивает конечности, разъедает суставы, распространяется по всему организму, когда от боли человек готов забыть даже имя собственное (кажется, что оно тоже БОЛЬ), и единственное, о чём просит Создателя -- это о скорейшей смерти, -- зная, что болезнь не лечится нигде во всём мире-- разве это жизнь?..

        417.08.12, 18:57

        от як до Вас відноситись? Ви бачили людей з артритом, Ви бачили їх покручені не діючі пальці, Ви знаєте як важко їм ранком зробити перші кроки? І Ви під маскою доброго діла пропонуєте купувати у Вас - наши КРИОПОРОШКИ иКРИОКОКТЕЙЛИ... Вам не соромно? Ваші коктелі та порошки мають регістрацію та дозвіл МОЗ? Чи на плацебо це не розповсюджується?

          518.08.12, 19:41Відповідь на 4 від Atman

          Здравствуйте, мил человек! Ваш комментарий вынуждает меня дать некоторые пояснения. В посте нет и намека , что артрит лечится! Основная идея -это стараться предотвратить его, и что может помочь больному человеку. И если допустил до того , что все покручено и..... Жди своего часа.Видел ли я таких людей? За два года БД в Афгане пришлось всякого повидать, уж поверь. Пришлось и повисеть над трубой Чернобыля. Одним словом к моменту увольнения в запас со службы приобрел полный букет болезней.Лечение по госпиталям и больницам мало что давало.Медицина еще никого не вылечила , это не мои слова. В один момент, я бросил всякое лечение и таблетки. Далее жесткий режим питания, физические нагрузки, плавание и постепенно все пришло в норму. Я и сейчас утром пробегаю по 2-3км,раз в неделю 5 км.

            618.08.12, 19:55Відповідь на 4 від Atman

            Продолжаю. И никаких таблеток. Поэтому мне тема Здоровья и здорового образа жизни интересна , я живу этим и пишу в СВОЕМ блоге. Свободу слова никто не отменял! И впредь буду писать о здоровом питании, а вы знаете что в магазинах 85% продуктов СУРРОГАТ.И это не прибавляет здоровья нам и нашим детям. Кстати , работая в школе 18 лет, я могу сказать что уже в 5 классе 55% детей имеют диагноз,а среди призывников 75-85% не годных к службе.Как вам? Поэтому приглашаю и вас взять участие в благородном деле. Извините если утомил.