Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Утиный поводырь

Китайский фермер Хунг с тремя помощниками каждое утро перегоняет 5000 уток с фермы до ближайшего пруда. Расстояние в 1,5 километра утиное стадо преодолевает без происшествий: автомобили, автобусы и скутера всегда уступают ему дорогу.

4

Коментарі

Гість: галимый Сайт

120.06.12, 18:18

Замануху втулила!
Столько левого открывается сразу... Вирусняк подогнала?

    220.06.12, 19:14

    Беговые утки

      321.06.12, 11:24Відповідь на 1 від Гість: галимый Сайт

      Поставьте Мазилу, весь хлам она отсекает.

        Гість: галимый Сайт

        421.06.12, 11:46Відповідь на 3 від Алла Беляева

        Поставьте Мазилу, весь хлам она отсекает.Мазила сама вирус, какие-то дополнения качай, приложения... заморочек куча...
        Google Chrome, IE 9-10 самые лучшие браузеры для меня и Win7, я тут, что карасик в водоёме своём. Хочу к тому бережку плыву, хочу к этому, хочу в камыши нырну, вовсе не догонишь Нас.

          521.06.12, 12:30Відповідь на 4 від Гість: галимый Сайт

          О вкусах не спорят. Дополнения, кстати, есть и в Хроме и в ИЕ. А самая лучшая защита от всякой нечисти стоит, как по мне, на Мозиле. Вы еще скажите, что у Вас стоит встроенный в Семерку антивирус. Отстой полный. Ловит только пиндосовские вирусы.

            Гість: галимый Сайт

            621.06.12, 12:46Відповідь на 5 від Алла Беляева

            Не знаю, антивирус Microsoft/овский - Security Essentials, лучшего не встречал. Ещё понравился наш, Украинский, Zillya, разработан совместно с компанией Microsoft, проблем не было, пока, они обнаруживают то, что, даже, Касперский не видит. После работы на ПК постоянно очищаю его и жжужит техника моя, что пчёлка.

              721.06.12, 13:14Відповідь на 6 від Гість: галимый Сайт

              Зилля у меня тоже стоял. Но я его снесла. Тормозил комп. А сам Касперский очень многого не видит. Это не показатель. Security Essentials тоже стоял. Мне кажется, что он передает инфу с компа. В общем, я остановилась на AVG 2012. Каспер, Доктор, Панда и т.д. отдыхают. Но это мое, чисто субъективное мнение. А ком от мусора чищу ТЮНАПОМ

                Гість: галимый Сайт

                821.06.12, 16:54Відповідь на 7 від Алла Беляева

                AVG не пробовал, ничего сказать не могу. Инфу собирает любая программа, приложение... потому лишнего не ставлю себе. Нужно определиться с поставщиком услуг, где Европейские стандарты, желательно. В любой Widе есть функция чистки диска "С", в любом браузере тоже чистка, браузера, поэтому разберись, как и что, и удали этот ТЮНАП, он не нужен, забирает ресурс и инфу собирает для выяснения твоих потребностей, чтобы потом рекламой грузить. Если у тебя XP, могу выслать по новой почте Win7 с ключём активации.

                  Гість: галимый Сайт

                  921.06.12, 16:56Відповідь на 7 від Алла Беляева

                  Да, индексацию нужно ещё проводить, обязательно, тогда ПК жжужит!

                    1021.06.12, 20:01Відповідь на 8 від Гість: галимый Сайт

                    У меня 7 про. А последняя версия тюнапа хороша тем, что в реальном времени деактивирует проги на компе, которыми ты на данный момент не пользуешься. Тем самым освобождает ресурс. Мне нравится.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна