Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Элла

44 роки, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 40-54 років

Памятники археологии Луцкого района Волынской области

В издательстве ДП "Волынские старожытности" вышло учебное пособие М.М.Кучинка и А.Е.Златогорского "Памятники археологии Луцкого района Волынской области". В издании на базе археологических памятников коротко освещены хозяйство, общественные отношения, материальная и духовная культура древнего и средневекового населения Луцкого района. В книге обобщенно результаты исследований памятников археологии региона В.Антоновичем, К.Мельник, Я.Фитцке, А.Цынкаловским, Д.Козаком, И.Свешниковим, Ю.Захаруком, М.Пелещишиним, М.Кучинком, С.Панишком, Г.Охрименком, С.Терским, А.Златогорским, В.Коноплею и др., сделан акцент на их охране. Авторами подан также полный реестр известных и новооткрытых памятников в населенных пунктах района, уточнено их местонахождение, определена этнокультурная принадлежность и датирование. Книга будет полезна учителям, студенческой и ученической молодежи, краеведам и всем почитателям древности. 
Ну вот, писать про свою книгу как б и не честно. Но надо. Книга задумывалась вначале как справочник, потом переросла в научно-популярное издание, потом в монографию. И наконец одну из соавторов (мне) срочно надо стать доцентом, по сему была переделана в учебное пособие. Есть 4 варианта книги. Но я не Тарантино чтобы их свести в одно целое. Вышло как вышло. Осталось еще более 1000 неиспользованных в книге фото. Кгм. Значит, будут еще книги - на Волыни 16 районов.


12

Коментарі

19.01.11, 10:34

    29.01.11, 10:35Відповідь на 1 від kedj_


    ага. побежал на работу снова

      39.01.11, 10:37Відповідь на 2 від Луццкий

      ага. побежал на работу сновабеги , беги , милок

        Гість: Douglass

        49.01.11, 11:07

        Ну, за Волынь!

          59.01.11, 11:58

          Кучынко - науковый кэривнык?

            69.01.11, 13:16

            поздравляю.

              Гість: BLACK GHOST

              79.01.11, 15:59

                Гість: Я свіжий так

                89.01.11, 18:55

                не читал, лень, у мну впечатлния другие

                  99.01.11, 19:08


                  ну, может завтра Тарас мне её отдаст...

                    109.01.11, 20:54Відповідь на 3 від kedj_

                    ага. побежал на работу сновабеги , беги , милокугу

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна