Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Славушка

48 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Последний сон разума


Книга Дмитрия Липскерова "Последний сон разума" накрыла меня в последние выходные. Первый вопрос, который возник после прочтения второй главы (в первой - все как обычно: описание судьбы главного героя, тра-ля-ля и бла-бла-бла) так вот, после второй главы первый вопрос - "Что курил автор?". Хотя, думаю тут не обошлось без более тяжелых средств.

Раскрывать сюжет не буду, скажу только что книга преподносит галюцинации автора в виде переживаний героя. В книге присутствуют и кровь и детективные потуги служак местечкового отделения милиции и эротические подробности из жизни рыб и насекомых, и религиозные темы затрагиваются.... Короче книга рекомендуется к прочтению как галлюциноген, в качестве альтернативы наркотикам.

ПыСы

Так же было у меня раньше. Переместил в сообщество с корректировкой даты.

15

Коментарі

Гість: Pyromannn

127.08.07, 10:24

На встрече со школниками Председатель Мао Дзедун однажды сказал: "Я и сам не люблю читать. Чем больше читаешь, тем глупее становищься!" Таково мнение вождя...

    227.08.07, 10:35Відповідь на 1 від Гість: Pyromannn

    На встрече со школниками Председатель Мао Дзедун однажды сказал: "Я и сам не люблю читать. Чем больше читаешь, тем глупее становищься!" Таково мнение вождя...Хорошо, что я не китаец

      327.08.07, 10:49

      не читала. даже не знаю, стоит ли

        427.08.07, 11:55Відповідь на 3 від Lika_uafm

        не читала. даже не знаю, стоит лиЕсли не пробовала наркотики - прочитай

          527.08.07, 12:03Відповідь на 4 від ИчЬ

          не, не пробовала.

            627.08.07, 12:13Відповідь на 5 від Lika_uafm

            не, не пробовала.Тогда читай

              Гість: edit

              727.08.07, 12:29

              она редкая что ли? искала и не нашла

                827.08.07, 12:32Відповідь на 7 від Гість: edit

                она редкая что ли? искала и не нашлаНе знаю... А где искала? На Петровке точно есть. Да и в книжных магазинах должна быть. А в инете можно и не найти.

                  Гість: edit

                  927.08.07, 12:37Відповідь на 8 від ИчЬ

                  она редкая что ли? искала и не нашлаНе знаю... А где искала? На Петровке точно есть. Да и в книжных магазинах должна быть. А в инете можно и не найти.в инете и искала на петровку далко ехать ради неизвестной книги - она хоть того стоит?

                    1027.08.07, 12:52Відповідь на 9 від Гість: edit


                    она редкая что ли? искала и не нашлаНе знаю... А где искала? На Петровке точно есть. Да и в книжных магазинах должна быть. А в инете можно и не найти.
                    в инете и искала на петровку далко ехать ради неизвестной книги - она хоть того стоит?
                    Я думаю да. А ты уж сама решай, доверять ли незнакомцу

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна