хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

О трупных червях нашего портала

Итак господа честные пираты. Не так уж часто я залажу на бочку с декламациями. Залезу и сегодня.

В последнее время среди плебса нарастает истерия по поводу смертности на дорогах. Но это не вызвало бы во мне желание залезть на бочку, если бы не одно "но".

Теперь поподробнее об этом "но".

На наших дорогах ежедневно гибнут десятки людей. Среди них тоже гибнут дети. Каждый такой случай это большая трагедия. Каждый этот случай - это непоправимое горе.

Но я хотел бы заострить внимание на другом. На том что среди нас (а так же за предалами этого портала) находяться и существуют некие существа* которые умудряються эти трагедии использовать себе во благо. Они безсовестно выискивают среди этих смертей только те которые будут им полезны. А пользу они извлекают только из трагедий в которых фигурируют чиновники и аппаратчики от власти. И другие смерти их совершенно не интересуют. Потому как они совершенно не приносят никакого "политического дивиденду". Да по большому счёту их даже никакая смерть не интересует, им главное кто виновник. А жертва это всего лишь "неизбежное зло кровавого режима".

Вот именно это безразличие и коробит в этих существах.

*-Именно в существах, а не людях. Людьми они или уже перестали быть, или так и не смогли стать.

Для меня они есть трупными червями - теми кто из покойника может извлечь себе пользу.

пиршество червей

65

Коментарі

119.04.12, 15:47

а было ли когда нибудь иначе? и будет ли...

    219.04.12, 15:47

    Пусть это будет на ихней совести

      319.04.12, 15:48Відповідь на 1 від БИТИЙ ПІКСЕЛЬ

      а было ли когда нибудь иначе? и будет ли...ты о смертях на дорогах или о червях?

        419.04.12, 15:49Відповідь на 2 від qazse

        Пусть это будет на ихней совестинет у них совести - поэтому ничего там не останется

          519.04.12, 15:49

          есть люди которые не едят мясо, есть которые не употребляют рыбу, есть те, что отказались от молока...
          всегда можно отказаться от потребления любого продукта, в том числе и медийного...

            619.04.12, 15:50

            слазь с бочки....

              719.04.12, 15:51Відповідь на 3 від Хан Геварыч

              об алчности и равнодушии ..

                Гість: Oxanka_Oxi

                819.04.12, 15:51

                ...им больше дано, с них больше и спросят...

                  анонім

                  919.04.12, 15:51

                  это ты о тролях всех оптом?да когда они вообще за людей считались
                  так,ничтожества,при чём цвета не важны

                    Гість: Oxanka_Oxi

                    1019.04.12, 15:51Відповідь на 5 від БИТИЙ ПІКСЕЛЬ

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      45
                      попередня
                      наступна