хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Van Cleef & Arpels (Сады, Балет, Райская птица, Калифорния)

Всегда с удовольствием представляю работы этого ювелирного дома. Насколько же они великолепны и разнообразны. Часто думаю, что же еще они придумают? И каждый раз поражаюсь. Сегодня представляю сразу несколько их коллекций. 

Первой идет коллекция посвященная садам. Всего "Садов" четыре — французский (Jardin a la Francaise), итальянский в духе Ренессанса (Jardin Italien de la Renaissance ), романтический английский (Jardin Romantique Anglais ) и восточный (Jardin d'Extreme Orient ). Ювелиры ставили своей задачей показать богатство мировой флоры.

20

Коментарі

123.12.11, 16:00

Невероятная красота. Жаль - недоступная.

    223.12.11, 16:00Відповідь на 1 від Золото 750*

    Хоть представление получим. Вкус воспитаем-)))

      323.12.11, 16:06

      Сейчас блуждаю по твоему блогу и получаю эстетическое удовольствие. Я вообще - огромная любительница ювелирных украшений. Больше всего люблю носить бриллианты и сапфиры в белом золоте. Разумеется, это не брендовые украшения и более чем скромные по размерам. Но всёже...

        423.12.11, 16:11Відповідь на 3 від Золото 750*

        аналогично и у меня-)))регулярно на выставку ювелирную хожу-)) наслаждаюсь-))) белое золото тоже люблю.
        Рада, что блог нравится, присоединяйся к нашей группе!

          523.12.11, 16:17Відповідь на 4 від ЛанаМ

          Спасибо. С удовольствием присоединюсь.

            623.12.11, 16:24Відповідь на 4 від ЛанаМ

            В понедельник забираю у ювелира колечко, которое мне на заказ делали. Если получится красиво - постараюсь сфоткать и выложить в нашу группу. Колечко из белого золота с маленьким бриллиантиком.

              723.12.11, 16:34Відповідь на 6 від Золото 750*

              обязательно похвастайся!

                823.12.11, 16:36Відповідь на 7 від ЛанаМ

                Если всё хорошо получится, я тебе сдам этого мастера. Ты же, насколько я поняла, киевлянка?

                  923.12.11, 16:49Відповідь на 8 від Золото 750*

                  киевлянка и у меня есть проблемные на ремонт изделия. так что мастер нужен

                    1023.12.11, 16:52Відповідь на 9 від ЛанаМ

                    Алексей Всеволодович. Сидит в ювелирной мастерской возле М "Крещатик". Слева от Макдональдса.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      попередня
                      наступна