Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ИРИНА

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 45-54 років

Грустная канарейка

Где-то в первой половине восьмидесятых показан был по ТВ  чудный трогательный номер Лицедеев под милую мелодию со словами “Blue canary”. 
И довольно пожилая к тому времени незатейливая песенка обрела новую жизнь. Надо сказать, что песенке этой почти 60 лет – написана она была в 1953 г. Авторство покрыто тайнами.  Популярной же она стала практически сразу – записана была почти одновременно кроме английского( родного для нее) еще на немецком, испанском, итальянском и японском. А вот до нас она добралась лишь в 80-е с помощью театра «Лицедеи». С тех пор, пожалуй, и ассоциируется песенка именно с ними.  Номер и придал ей особенное очарование.  Для Лицедеев Грустную канарейку записал болгарский дуэт Мария Косева и Никола Томов. Здесь в ролике Лицедеев кусочки из разных выступлений в течение 80-х . Ну и для экзотики - запись японской исполнительницы Izumi Yukimura 1983 года.
23

Коментарі

Гість: Тираъ

15.11.11, 12:09

    25.11.11, 12:10Відповідь на 1 від Гість: Тираъ

    Рада, что понравилось. Спасибо.

      Гість: Тираъ

      35.11.11, 12:11Відповідь на 2 від Frau Zau

      очень
      как клоун с сачком мыльные пузырики в конце ловил трогательно

        Гість: КотШредингера

        45.11.11, 12:11

        Бляяяя, лицедеи....асисяй, льзя! и там де они на параходе беса гонят, эх спасибо вам за счастливое детство

          55.11.11, 12:22Відповідь на 4 від Гість: КотШредингера

          С благодарностью Вы несколько не по адресу. Спасибо, наверное, все же Артистам.

            Гість: КотШредингера

            65.11.11, 12:24Відповідь на 5 від Frau Zau

            Епта, конечно артистам! Этом не ты с резиновым телефоном асисяйничала...а ты вообще видела этот номер?

              75.11.11, 12:28

                анонім

                85.11.11, 12:31Відповідь на 3 від Гість: Тираъ

                очень
                как клоун с сачком мыльные пузырики в конце ловил трогательно
                я тогда был в 4-м классе...

                  95.11.11, 12:41Відповідь на 6 від Гість: КотШредингера

                  Уважаемый, я видела все номера, которые показывало телевидение. На живых спектаклях, увы, не довелось.

                    Гість: КотШредингера

                    105.11.11, 12:45Відповідь на 9 від Frau Zau

                    А зря, снежное шоу Полунина отличная вещь...может мне показалось, но уважение ты ко мне не испытываешь, от чего же тогда уважаемый?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна