хочу сюди!
 

Наська)

34 роки, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 20-90 років

Государство-это Я !



Власть – это воля, то есть способность реализовать свое решение. Любое живое существо по факту рождения властно делать все, что пожелает. Леопард не спрашивает ни у кого разрешения, когда охотится. Птица не запрашивает разрешения на вылет. Буйвол, на которого охотится леопард, ни у кого не выясняет, каковы пределы необходимой самообороны и легализовано ли ношение рогов. Когда один леопард встречает другого, они договариваются между собой. Договариваются без посредников – так, как умеют (голосом, когтями и зубами). Результатом их переговоров является договор о разделе территории, записанный в мысленной форме и закрепленный пахучими метками по границам владений. Если в процессе переговоров между леопардами вы попытаетесь вмешаться и взять на себя функции посредника, вам не поздоровится: кошки мигом укажут вам, куда безволосая обезьяна может засунуть свои претензии на их свободу договора.

Животные живут так несколько миллиардов лет. Задача госпропаганды – любыми способами убедить вас, что человек, высшее и разумнейшее из всех животных, не может того, что могут леопарды, буйволы, пингвины и даже тараканы. Что вы не можете сами обо всем договориться со своими сородичами. Что на каждый шаг вы должны испрашивать разрешения у некого третьего лица, которое обязаны содержать за свой счет.
Когда свободный человек хочет построить дом, посадить дерево и вырастить сына – он строит дом, сажает дерево и растит сына. Казалось бы, что может быть проще? А с точки зрения государства этот человек – преступник. Он совершил самозахват земли, самовольно построил дом, не получив разрешения на строительство, не заплатил налогов на землю и на недвижимость. Он без спросу воспитал сына сам, без надзора государственной системы образования, ювенальщиков и военкомата. Он украл у государства власть над своим телом, над участком земли, над домом, над сыном. Фактически, такой человек – сам себе государство. Государство из одного человека. Сам устанавливает и отменяет для себя правила, сам переговаривается и заключает договоры, сам объявляет войну нарушителю этих договоров.
 если человек не умеет или не хочет принимать решения, не умеет или не хочет договариваться, не желает выполнять взятые обязательства, не умеет или боится принуждать нарушителя к исполнению договора, грош цена его свободе. Из таких неполноценных, умственно кастрированных личностей не выйдет общины свободных людей. Они либо не сумеют договориться между собой и разбегутся, либо падут жертвой первой встречной банды, желающей навязать им свой порядок.
Вам не нужна полиция? Тогда не могите пройти мимо творящегося беспредела. В любую драку или попытку грабежа вы обязаны вмешаться. Потому что вы и есть полицейский.
Вам не нравятся продажные государственные суды? Тогда будьте готовы в любое время бросить все дела и выступить в качестве судьи или присяжного на мировом суде.
Вам не нравится армия? Тогда будьте добры иметь свое оружие и периодически проводить с мужиками учения. Поздравляю: теперь вы – еще и солдат, защитник своей свободы. Ах, вам лень? Тогда будьте готовы начать кормить армию соседнего государства.
Вас бесят тупые законы и правила? Что ж, теперь ни одно правило, ни один закон не выйдет без вашего участия. Вечерком добро пожаловать не к телеку, а на форум законотворчества. А то мало ли что мужики там без вас напринимают?
общество свободных людей не может быть суммой индивидуалистов, живущих по принципу «моя хата с краю». Оно должно быть сцементировано сетевыми связями, готово в любой момент организованно подняться на защиту общих интересов.
6

Коментарі

Гість: Лагуз

119.07.12, 14:23

Браво !