Анархізм

Запрошую усіх не байдужих . Вітаються усі погляди.
10+ підписатися

7 учасників

  • викнеби
  • гоблин
  • Flea
  • punk-Kuzya
  • udzen

История из ариий

  • 04.10.15, 14:09
Маленькая история из армий.
4 дня назад. Где-то в 10-11 утра. Влетает начкар с криком "Опергруппа подем. Замечены двое неизвестных в форме на границе с зеленкой ", а через какихто 15 минут кто-то влетает с криком "Миномет ".
Надо было видить как все дружно бросили свои дела и начали натягивать броники, хватать каски и калаши и высыпатся из двух ходов аки те муравьи. Хочу заметить, что в этот момент небыло не одно капитана. Один летеха начкар.
Итог. Тревога ложная. Неизвестные были нашеми медиками. А миномет был ветками и листями. По возвращению комдим улыбался и был доволен как слон. Начкару не влетело

Punk’s Not Dea

  • 24.08.14, 01:22

У мого гарного знайомого є таке тату:


Пишатись своїм народом дурість.

  • 06.06.14, 17:18

Пишатись свої народом (націею,расою і т.д.) повна дурість. Це всерівно, як пишатись айфоном, що тобі подарував тато. Ти йього винайшов? Ти написав софт до нього? Ти взагалі знаєш, як він працює? Ні, ти тичеш усім в обличчя своїм (папиним) айфоном і думаєш, що крутий! 

Твоя національність (раса, колір очей, ріст і т,д,) випадковість. Від табе це не залежить, І тому для мене одинаково тупі екземпляри у майці  Я - РУССКИЙ і у майці СЛАВА БОГУ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ.

Новий вірш.

  • 06.06.14, 16:01

Не потрібно вмирати за волю,

За волю потрібно жити,

Та завжди лишатись собою,

Та по-можливості більше творити.


Ніколи не воюй за країну,

Тим більше за примарний "народ",

Та завжди підтримуй людину,

Просто так, без усіх нагород.


Не воюй ніколи за щастя,

Бо в війні не щастить нікому,

Буть щасливим без бога й причастя,

Вірь у себе, не в якусь там ікону.


За кохання не треба змагатись,

Сам подумай - невже це трофей,

Краще зовсім самотнім зостатись,

А чим жити немов фарисей.


До насилля моя недовіра,

Разом з ним не досягнеш мети,

Перемога така лиш для звіра,

Я по-справжньому зможу   

                                               перемогти!


Стивен Фрай призывает бойкотировать Олимпиаду в Сочи

  • 07.08.13, 19:05


Выдающийся британский актер и писатель Стивен Фрай разместил в интернете открытое письмо к премьер-министру страны Дэвиду Кэмерону и Международному олимпийскому комитету.

В нем актер призывает мировую общественность обратить внимание, что в стране—хозяйке Олимпиады-2014 попираются права ЛГБТ-сообщества.

По его мнению, гомосексуалов в России преследуют так же, как Гитлер преследовал евреев.

В связи с этим, он Фрай призвал к бойкоту зимней Олимпиады в Сочи.

Стивен Фрай также напоминает о трех правилах МОК, которые, по его мнению, нарушаются в России. Это правила о сотрудничестве с государственными и частными организациями ради содействия миру во всем мире, о противодействии любым актам дискриминации и о поддержке взаимодействия культуры, спорта и образования.


http://kp.ua/daily/070813/407447/


Як правильно складати бюлетень на виборах.

  • 12.06.13, 17:22

Originally posted by at Как правильно сложить бюлетень
Надо запомнить на случай выборов.
2

краш-тест

  • 14.07.12, 20:22
как отличить подментованного оппозиционера от неуправляемого - вопрос явки на выборы. . подсчёт голосов электронный, и нарисовать можно что угодно - хоть минус двести процентов, хоть плюс бесконечность.явка - единственный элемент подлога, который можно доказательно зафиксировать извне. Потому что если на избирательном участке никого нет, а кто-то
проголосовал - это легко доказать. А бюлетни- это какашка, бумажкой
можно подтереться. Мало ли откуда она взялась, может ты её только что
распечатал.
 ... для всех уже ясно что украинская оппозиция  или полные идиоты , или подыгрывают региАналам . единственая возможность перемен - обвинение Януковича в фальсификациях с последующим чадом кутежа на улицах

Исус Христос о войне и насилии

  • 27.05.12, 11:05
                                          Книга открыла мне что я должен убить тебя , а потом себя
(Postal)


«А Я говорю вам; не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую.» (Мф 5:39)
обратите внимание. Исус не говорит " кто будет убивать тебя " ,"кто будет насиловать твоего ребенка","кто будет отбирать твой дом". Он говорит о том как себя вести с мелкими гопниками.
представим себе что вы в ответ на оскорбления кучки отморозков достали нож чтобы восстановить свою честь... что произойдет ? правильно . гопники со всех ног ринутся к своим корешам в ментовку писать заявления что Вы напали на мирных граждан. итак данные слова Исуса
вполне адекватны ...
но давайте посмотрим на другое Его изречение :
""...продай одежду свою и купи меч... "( Ев. от Луки 22:36-38)
для понимания смысла послания нужно знать -В римской империи того времени, меч - редкая привилегия: ходить с оружием разрешено только римским гражданам - это их неотъемлемое право, в отличие от неграждан. Туземцам за ношение оружия - смерть через распятие.
Зачем ученикам Хреста носить мечи? А вот зачем: “Врагов же моих тех, которые не хотели, чтобы я царствовал над ними, приведите сюда и избейте предо мною” (Ев. от Луки, 19:27). Все просто и ясно, не так ли? И без страдальческих соплей, что так любят пускать псевдохристиане.
Исус призывал к тотальной войне всех против всех: «не мир пришел Я принести, но меч» (Мф. 10:34) или «Я пришел бросить на землю разделения, огонь, меч, войну. Ибо пятеро будут в доме: трое будут против двоих и двое против троих. Отец против сына и сын против отца» (Фм. 17).
Исус обещал вернутся в Последний День и освободить всех людей: «Я разрушу [этот] дом, и нет никого, кто сможет построить его [еще раз]» (Фм. 75) или «И когда Я вознесен буду от земли, всех привлеку к Себе» (Ин. 12:32). О нем говорили: «Лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу в житницу Свою, а солому сожжет огнем неугасимым» (Лк. 3:17).
Он отвергал все нормы морали и закона: «Если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником» (Лк. 14:26).
Итак истинный смысл тех слов за которые цепляются прислужники Дьявола ,выставляющие Исуса добреньким хиппи - уходить от бытовых стычек  не позволять ложной гордыне ставить под угрозу Борьбу  и своих товарищей !


Книга о символике ультраправых

  • 25.05.12, 16:29
Опубликована русская адаптация книги шведского исследователя Хокана Гестрина "Крайне правые и их символика", вышедшей в Стокгольме осенью 2007 года. Книга была дополнена главой (авторы - А. Володарский, А. Тарасов) посвященной символике наиболее активных в России праворадикальных групп и движений, и распространялась Центром "Сова" с 2008 года. Как отмечают издатели, содержание книги осталочь неизменным и поэтому не отражает новейшие течения русского неонацизма. Заявленная цель книги - помочь тем, кто в своей ежедневной работе сталкивается с проявлениями радикального национализма среди молодежи: социальным педагогам, школьным учителям, кризисным психологам, работникам правоохранительных органов. Однако не менее полезной эта книга будет и для анархистов и антифашистов: из нее можно узнать не только о происхождении и значении символики ультраправых, но и о тех противоречиях, исторических купюрах и нестыковках, которые за ними скрываются.

Книга размещена по следующему адресу: http://www.sova-center.ru/sh/index.html
Сторінки:
1
2
4
попередня
наступна