хочу сюди!
 

Ксюша

44 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 43-50 років

Телевидение - эвтаназия мозга.

Телевидение не развивается и не предлагает свежих идей, бездумно копирует пропахшие нафталином западные форматы, которые смотрели ещё в детстве нынешние старички-американцы. Обладая огромными деньгами, возможностями и охватом, оно занимается исключительно превращением своих зрителей в дегенератов. Мы решили, что в наших силах изменить ситуацию.

Спасибо всем директорам телеканалов, выразивших свое желание в получении той информации о которой говорится в конце данного видео (специально не пишем какую, чтобы не портить просмотр всем остальным). Используйте полученные данные с пользой для нашего общего дела. Нас тошнит от российского ТВ! Каждый день нас заставляют потреблять с телеэкранов откровенное дерьмо, оправдываясь тем, что это именно у нас плохой вкус, которому вынуждены потакать телевизионные боссы. И конкуренция телеканалов сводится лишь к предоставлению нам одного и того же дерьма, но с разным цветом, запахом, а порой и с блестками и конфетти для слабоумных. Телевидение не развивается и не предлагает свежих идей, бездумно копирует пропахшие нафталином западные форматы, которые смотрели ещё в детстве нынешние старички-американцы. Обладая огромными деньгами, возможностями и охватом, оно занимается исключительно превращением своих зрителей в дегенератов. Мы решили, что в наших силах изменить ситуацию. Для начала – собраться всем вместе. И уничтожить ТВ.

Довольно интересный, и по ролику видно что хорошо финансируемый проект, непонятно только кем, для кого и для чего он. Что думаете об этом?

2

Коментарі

Гість: Ne_Gomer

127.10.11, 13:30

в чому проблема? викинь тєлєк і фсьо

    227.10.11, 13:34

    Думаю лишний абзац про нафталин и старичков-американцев нужно удалить.
    Мне хватает и одного раза.
    Больше таких ляпов не допускать и прочитывать перед публикацией.

      Гість: Bellissima-O

      327.10.11, 13:37Відповідь на 1 від Гість: Ne_Gomer

      согласна! я телек вообще смотрю редко и вам советую, взрыв мозга - одна реклама и всякая х?ня))))

        Гість: Ne_Gomer

        427.10.11, 13:40Відповідь на 3 від Гість: Bellissima-O

        я його взагалі не дивлюсь. якщо щось зацікавить, знаходжу в тирнеті в запису...

          Гість: Bellissima-O

          527.10.11, 13:47Відповідь на 4 від Гість: Ne_Gomer

          та же фигня! любой фильм и.т.д. быстро качественно и БЕЗ РЕКЛАМЫ! эра телевиденья подходит к концу

            Гість: Ne_Gomer

            627.10.11, 13:48Відповідь на 5 від Гість: Bellissima-O

            мабуть

              727.10.11, 14:51

              "Для начала – собраться всем вместе. И уничтожить ТВ."
              *
              Нет собраться вместе, чтобы стать паствой КОБ. "Уничтожить ТВ" это предлог.